+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевые перегородки в квартиру

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Сегодня особое внимание среди покупателей завоевали алюминиевые перегородки в квартиру. И не просто так. Данный материал является крайне крепким и эстетически привлекательным. Сочетание таких важных качеств мало кого оставят равнодушным. Помимо этого, владельцу такого элемента интерьера не стоит беспокоится о сохранности первозданного внешнего вида изделия. Поверхности не боятся царапин, конструкцию достаточно сложно погнуть, цвет не будет бледнеть под лучами солнца. Рамка, выполненная из алюминия будет крепко держать стеклянное покрытие, даже случайные удары о модель не смогут нарушить целостность общей конструкции. Из алюминия можно купить перегородку для собак в квартиру и больше не беспокоиться о том, что хвостатый друг сможет свободно хозяйничать в квартире, пока никого нет дома.

Перегородки для квартиры можно классифицировать по различным критериям, однако мы возьмем наиболее обширный. Так, данный элемент интерьера можно разделить на такие типы, как:

  • Стационарные (неподвижные);
  • Мобильные (с возможностью перемещения в пространстве);
  • Раздвижные (имеющие в конструкции передвигающиеся поверхности).

Последний пункт можно назвать комбинацией первых двух. Так как сам каркас является неподвижной деталью, а вот створки имеют возможность передвигаться.

Стеклянные вставки у перегородок из алюминия

Алюминиевые перегородки в квартиру, как говорилось ранее, могут иметь вставки, выполненные из стеклянной поверхности. На сегодняшний день существуют различные виды стекла. Начиная от привычного многим прозрачного покрытия, заканчивая матовыми с нанесенными поверх рисунками. Последние имеют несколько технологий производства, каждая из которых уникальна и придает конечному продукту особые свойства.

Также следует отметить, что само стекло может быть различных видов. Ведь технология создания материала у каждого производителя различна. Да и прозрачностью обладает не только привычное многим стекло, но и пластик —  акрил.

Фурнитура для изделий

Это один из основных моментов на которые надо обратить ваше внимания при выборы. Все элементы фурнитуры имеют скорее важнейшую функцию. Однако, их покупка и установка добавит еще большую устойчивость и эргономичность общей конструкции изделия.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.