+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородку для собак в квартиру

Цена от 2500 руб./м2

Заказать расчет

У многих хозяев возникает желание купить перегородку для собак в квартиру. Разумеется, для четвероногих друзей существует определенная зона в доме, на которую не должна ступать лапа питомца. Никто не хочет, чтобы собака буквально усыпала шерстью дорогой ковер во время линьки или же испортила кожаны диван во время игры. Да и не у каждого хозяина существует возможность следить за ней постоянно.

Но как же получить эстетический внешний вид и полноценную защиту от входа питомца на запрещенную территорию. Например, здесь могут помочь светопрозрачные перегородки в квартире. Эта покупка универсальна, то есть подойдет для любого интерьера. Существует множество вариантов крепких мобильных ограничителей, выполненных из эко или обычного стекла. Преимущества первого рассмотрим подробнее:

  • Доказано, что экостекло в 4-5 раз крепче обычного;
  • Светопропускающая способность приблизительно 98%;
  • Приятная цена на данный материал.

И это лишь поверхностные положительные качества. Если рассматривать характеристики акрила, то можно выявить для себя и другие плюсы.

Наличие дверцы на перегородках для собак

Купить перегородку для собак в квартиру можно из разнообразных материалов, да и размеры абсолютно индивидуальны. Однако, не каждому хозяину четвероногого друга по душе постоянная транспортировка данного барьера. Пусть он и не такой тяжелый, но все-таки хочется от продукта большей стационарности. Спешим обрадовать. На сегодняшний день абсолютно все перегородки для питомцев оснащены специальной дверцей, через которую он спокойно может проходить в помещение. Наличие защелки или замка на ней защитит от нежелательных вторжений на территорию, когда хочется просто отдохнуть или же без страха за мебель выйти из дому на работу.

Установка изделия

О чем же еще может задуматься покупатель прежде чем купить перегородку для собак в квартиру? Разумеется, об ее установке. Здесь данный продукт тоже имеет свои преимущества. Зачастую механизм устроен таким образом, что сверление стен не требуется. Вся конструкция прекрасно держится на распорках, которые никак не повреждают обои или дверные проемы.  Несмотря на такое сомнительное на первый взгляд крепления, такая перегородка устоит перед любыми нападками питомца. Он не сможет ее перегрызть, свалить или навредить конструкции каким-то иным способом.

Рассмотрев все вышесказанное можно сделать вывод о том, что данное приобретение определенно станет удачным для владельцев как больших, так и маленьких животных.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.