+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери в санузел

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери в санузел должны обладать специфическим качествами для того, чтобы существовать в подобной среде. Иначе это чревато разрушением панелей или просто потерей презентабельного внешнего вида. Поэтому к подбору данных интерьерных элементов следует подходить с особым вниманием, а то неровен час, когда дверку придется попросту заменять другой. Мало кому захочется постоянно тратиться на это.  Лучше потратить чуть больше времени на изучение вопроса и поиски, чем растрачивать деньги впустую. Мы поможем Вам немного сэкономить силы на подбор.

Сантехнические раздвижные двери первостепенно отличаются достаточно очевидной характеристикой. Они не должны впитывать влагу и набухать. То есть нахождение в среде с повышенной влажностью должно проходить для них бесследно. Отсюда и стоит отталкиваться в самом начале пути.

Получается, сразу же можно отмести клееные массивы дерева или же что-то текстильных структур. Также стоит отказаться от покупки металлических конструкций, которые подвержены коррозии. Если уж так хочется металлик, то возьмите что-то из алюминия. А так хорошо справятся полотна из следующих материалов:

  • Стекло;
  • Пластмассы;
  • ПВХ и прочие.

Поверьте на слово, выбор действительно обширен, только кажется, что подбирать не из чего. Получше изучите все предложения от продающих точек.

Следующая подстерегающая опасность

Раздвижная дверь в санузел непременно обязана обладать еще одним показателем, который частенько можно повстречать в ванных комнатах или же душевых. Представьте, как сильно может остыть комнатка без ее частых посещений. Стоит же только открыть кран с горячей водой и отправиться в душ, температура сразу же поднимается. То есть створка должна выдерживать еще и резкие температурные перепады, которыми славятся подобные места. Несоблюдение этого правила также приведет к плачевным для внешнего вида модели последствиям. Да и функционирование не будет таким, как прежде.

Что еще необходимо учесть

Сантехническая раздвижная дверь, что примечательно, может обладать различной стоимостью, которая напрямую зависит от большого количества пунктов. Один из которых – сырьевой продукт, используемый при производстве. Посему следует перед прогулкой по магазинам трезво оценивать свою покупательскую способность. Тогда Вы сразу определитесь, на что Вам можно заглядываться, а что даже рассматривать бессмысленно. Пожалуй, это наставление касается даже тех случаев, когда выбираются раздвижные двери в коридоре и прочие.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.