+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери в коридоре

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери в коридоре можно встретить довольно часто. На сегодняшний день даже чаще, чем более привычные распашные. Да и в целом спрос на них вырос в несколько раз только за последний год. Чем же вызван столь интенсивный ажиотаж, появившийся лишь недавно? Чем описываемые товары превзошли более устаревшие типажи? Каковы их ключевые достоинства? Об это и о многом другом мы сейчас и поговорим.

Как они вытеснили распахивающиеся варианты

Раздвижная дверь в коридоре обосновалась совсем недавно. Лишь пару-тройку лет назад, там встречались более стандартные механизмы. Сейчас же все чаще можно наткнуться именно на них. Что такого рассмотрели люди в этих дверцах?

Все очень просто. Они смогли оценить их практическую сторону, которая во много раз превышает характеристики прямого конкурента. Данное помещение зачастую имеет достаточно скромный метраж, посему пространства для совершения каких-то маневров там катастрофически мало. Отсюда и возникает желание заниматься экономией квадратных метров, которую дает представленная модель. Благодаря своей конструктивной особенности, она совсем не нуждается даже в дополнительных сантиметрах. Увеличение рабочей площади —  всегда хорошо. 

Какие еще качества присущи модельной линейке

Раздвижную дверь в коридорах устанавливают из-за целого бесчисленного перечня плюсов, которые и вправду можно перечислять до бесконечности. Поэтому предлагаем остановиться на ключевых. Многие считают значимым тот факт, что они не теряют свои первозданные привлекательные черты даже с течением времени. Их невозможно задеть чем-то, сложно ударить, только если целенаправленно.

Также отмечается длительный срок эксплуатации. Можно без сомнения сказать, что при правильной установке, объект способен прослужить Вам верой и правдой практически всю Вашу жизнь. Все благодаря самому методу работы, а также специальным фурнитурным элементам, которые подбираются для каждого товара с особым вниманием.

Из чего их делают

Раздвижные двери в коридоре могут быть созданы из большого списка разнообразных материалов. Каждый по-своему хорош и имеет какие-то уникальные фишки. Также некоторые содержать в себе значительные недостатки при определенных условиях. Например, некоторые деревянные корпуса плохо дружат с температурными перепадами и повышенной влажностью, поэтому в ванной их ставить не рекомендуются. Существуют, так называемые оконные раздвижные двери, напоминающие своим видом одноименный предмет, и сотканы они по больше части из стекла. Поверьте, у Вас глаза разбегаться начнут от всего спектра предложений.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.