+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные двери деревянные

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Офисные двери деревянные – надежное и стильное решение. Тем более универсальности этого изделия могут позавидовать многие конкуренты. Такая модель подойдет практически к любому интерьеру, начиная от классики и заканчивая более причудливыми композициями, например, лофт. Тем более всегда можно покрасить створку под нужную цветовую гамму. Но не только же на внешнем виде все строится.

Нужна прочная деревянная дверь офис

Деревянные двери офис заказывает не только из-за привлекательности внешнего характера. В основном учитываются какие-то более весомые качества. И такие определенно есть. Можно начать с того, что прочность такой конструкции определенно будет радовать многие годы. При правильной эксплуатации долгое время не будут появляться различные:

  • Сколы;
  • Царапины;
  • Потертости.

Зачастую все благодаря специальной обработке. Но и материал сам по себе достаточно стойкий к физическим воздействиям. Но если же случилась неприятность или же года немного потрепали поверхности, то всегда есть возможность реставрации. Немного труда и дверка как новенькая. Тем более это не так уж и дорого обойдется.

Кстати о цене на товары

Офисная дверь деревянная представлена в различных линейках, каждая из которых соответствует определенному статусу помещения, в котором будет находиться. А ценник, как известно, сильно зависит от выбранного сырья. Именно оно определяет около 60% стоимости будущей модели. Поэтому и принято делить дверцы на такие категории, как бюджетные и элитные. Весь какой-то бизнес-центр с хорошим уровнем не может позволить себе закупить что-то дешевое, нужно, чтобы даже такие мелкие детали соответствовали. Поэтому-то часто встречаются продукты из цельного массива красного дерева или же дуба.

А вот к более дешевым аналогам можно отнести и сосну, и склеенные полотна. Также сюда приписывают ламинированные створки. И многое другое.

Интересное решение для оформления

Деревянная дверь офис не обязательно должна быть глухой и непрозрачной. Всегда есть возможность получить какое-то разнообразие, даже если это не было дано купленным образцом. Есть достаточно занятный способ, который имеет несколько иное назначение, но успешно используется при декорировании.

Деревянные двери с фрамугой, выполненной из стекла, точно сделают общую интерьерную композиции более легкой и стильной. Тем более можно использовать не прозрачные вставки, а сделать их матовыми. Свет будет проникать внутрь в любом случае, а так эффект таинственности будет присутствовать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.