+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Дизайнерские двери в стиле лофт

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Дизайнерские двери в стиле лофт зачастую стоят несколько дороже, чем обычные конвейерные образцы. Однако, это не означает, что за такие модели необходимо отдавать большие суммы. Но перед тем как что-то покупать, нужно хоть немного разбираться в предлагаемом продукте. Само направление берет свое начало из Америки сто летней давности, а именно из города Нью-Йорк. Все дело в том, что люди активно обживали здания бывших заводов. Отсюда и такая странная эстетика.

Какими бывают лофт дизайны для двери

Лофт дизайн для двери – вещь очень тонкая. Здесь достаточно легко переборщить, превратив что-то изысканное в второсортное и безвкусное. Поэтому нужно четко соблюдать грань. Конечно же, с этим отлично справляются профессиональные дизайнеры.

Например, кампания ANGATE длительное время занимается выпуском подобной продукции. Множество довольных клиентов готовы это подтвердить, да и подтверждают. Можете зайти на сайт магазина и лично убедиться в этом, прочитав отзывы. Так вот, они умеют разрабатывать эскизы таким образом, чтобы каждая модель выглядела, как нечто действительно стоящее. Если же вдруг не найдется ничего по вкусу, то всегда можно принести собственные наработки и попросить создать объект на заказ. Однако, за это придется доплатить.

Витражные двери лофт – это что-то непохожее на первоначальные задумки. Все-таки сложно было бы создать такое произведение искусства с помощью подручных материалов. Но нельзя сказать, что такое новшество плохо вписалось в уже существующие рамки.

Стекло в те времена вообще было сложно достать, а уж вмонтировать в створку – так вообще за гранью возможного. Но стоит только посмотреть на описываемый товар, и становится понятно, что с ним дверка преображается, превращаясь в нечто совершенно иное, но не отходящее от общего тона направления. Создание каких-либо рисунков посредством витража – это всегда выигрышное решение, не зависимо от того, какое сырье его обрамляет. Поэтому не стоит упускать из виду и такой вариант.

Какой еще декор возможен для дверей в стилях лофт

Декор двери в стиле лофт пусть и разнообразен, но все же есть конкретные мотивы, прослеживающиеся в каждом последующем продукте. Итак, зачастую присутствует:

  • Грубая обработка или ее отсутствие;
  • Вынос механизмов наружу;
  • Состаривание полотен.

Последнее наиболее занятно. Допустим, перед нами красная дверь в интерьере лофт. Она обязательно будет с потрескавшейся краской, потертостями и прочими искусственно созданными дефектами. Отличить от остальных ее будет не сложно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.