+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Комплект для раздвижных дверей

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Комплект для раздвижных дверей, в зависимости от конкретного производителя и самой модели, может существенно отличаться. Некоторые недобросовестные компании специально сокращают его до минимума, в результате чего пользователю приходится самостоятельно искать и докупать недостающие детали. Поэтому, если вы не хотите тратить своё время и нервы, а главным приоритетом является безупречное качество и максимум комфорта, обращайтесь в Angate, где при покупке любой модификации вы получите полный набор комплектующих для быстрой и качественной установки сооружения у себя дома.

Из чего может состоять комплектация

Комплект раздвижной системы для межкомнатных дверей можно назвать универсальным и вполне стандартным, за исключением некоторых отдельных приспособлений. Состоит он из:

  • Специального профиля, одновременно являющегося направляющей;
  • Роликов, которые крепятся в верхней части створки;
  • Крепёжных элементов, заглушек и прочих дополнений.

А вот опционально к набору могут добавляться дополнительные петли, уплотнители, ограничители и другие приспособления, напрямую влияющие на комфорт. Кроме того, не стоит забывать и о фурнитуре – всевозможные ручки и поручни создаются для удобного управления дверным полотном, его открывания и закрывания.

Из чего производятся детали комплекта

Комплект раздвижной системы для двухстворчатой двери должен быть долговечным и максимально надёжным. Исходя из таких потребностей, опытный производитель всегда выбирает проверенные сплавы. Часто для изготовления направляющей рельсы используется сталь. Петли и прочие крепёжные элементы также выполняются из металла. Ручки делают из латуни, пластика и т.д. Но даже если использовать полимер, он отлично справится со своей задачей, так как обладает высоким запасом прочности и надёжности.

Из чего изготавливают полотно для раздвижных дверей

Комплект для раздвижных дверей не может обойтись без главного элемента – дверного полотна. И в этом случае у производителя появляется широкий выбор типов сырья для производства. Популярными на сегодняшний день являются пластиковые, деревянные, металлические и даже стеклянные створки. Последние обладают привлекательным внешним видом и неплохой устойчивостью к различным механическим повреждениям. В нашем каталоге вы сможете найти раздвижные тёплые двери и обычные конфигурации для внутреннего использования по самым выгодным ценам с доставкой.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.