+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатные двери для беседки

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Откатные двери для беседки являются довольно узкоспециализированным классом изделий, который отличается совершенно особыми требованиями как к внешнему виду, так и техническим характеристикам. Популярность их лишь только начинает набирать обороты, однако уже сейчас можно смело сказать, что быстрый провал им точно не светит, так как с каждым годом ценителей подобного решения становится все больше.

Из чего производятся откатные конструкции

Откатные двери беседки выполняются в самых разнообразных техниках и из достаточно большого спектра возможных материалов. Для их создания применяются такие виды исходников, как, например, стекло, алюминий, древесина и самые разнообразные пластмассы (в том числе поливинилхлорид, так же известный, как пластик-ПВХ и поликарбонат, как монолитный, так и сотовый). Причем эксплуатируются они как по одиночке, так и в самых разнообразных комбинациях и пропорциях, что позволяет достаточно хорошо развернуться дизайнерам на поприще поиска новых решений. Все это и многое другое способствует созданию невероятно широкого модельного ряда, в котором каждый сумеет обнаружить то, что подойдет ему наиболее удачно. Все зависит лишь от бюджета.

Какие требования предъявляются к ним

Откатные двери для беседки, как известно эксплуатируются в достаточно неприятных условиях. Особенно явно это проявляется на территории нашей страны, так как климат у нас весьма специфический. Поэтому такие полотна должны уметь максимально успешно противостоять всем возможным погодным условиям. Они должны быть устойчивы к воздействию влаги, так как дожди у нас не редкость. Перепады температуры, сильные морозы и летняя жара – все это должно быть ни по чем таким изделиям. Поэтому на производстве их подвергают множеству самых разных способов обработки и защиты.

Какими они бывают

Откатные двери беседки различаются не только по типажу сырья, задействованного при их производстве, но также и по визуальному стилю оформления. Так же, как и откатные медицинские двери, они могут быть выполнены, скажем, из алюминиевого профиля со стеклянными или поликарбонатными вставками. Различается так же и цветовая гамма, которая задействуется при формировании дизайна данного конкретного изделия. Благодаря умелому варьированию всеми этими нюансами, Вы сможете получить именно то изделие, которое идеально впишется в Ваш интерьер.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.