+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатные медицинские двери

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Откатные медицинские двери представляют собой изделия особого назначения, которые регламентируются достаточно большим количеством всевозможных норм и стандартов. И н е удивительно, учитывая специфику их применения. Для каких конкретно целей они применяются в медицинских учреждениях? Какими свойствами они должны обладать? Все этим вопросы мы максимально подробно постараемся ответить далее.

Какие требования предъявляются к откатным медицинским дверям

Откатные медицинские двери очень часто эксплуатируются для отделения от общей территории помещения таких комнат, как операционные, лаборатории, реанимации и другие, где требуются максимально стерильные условия. В связи с этим они должны обладать рядом качеств, которые будут это обеспечивать. Во-первых, такие перегородки должны быть максимально герметичны по всему периметру, чтобы полностью исключить возможность проникновения циркулирующих потоков воздух извне. Так же достаточно важным является то, что такие полотна обязаны выдерживать постоянное воздействие химикатов, которыми производится обеззараживание помещения. И это лишь малая часть истинно колоссального перечня.

А что с визуальной составляющей

Откатные медицинские двери, хоть и наделены гигантским списком требований к технической стороне вопроса, все же не лишены полностью определенной эстетики. Их внешность не должна быть отталкивающей. Вся общая картина, а также каждая отдельная ее деталь должна быть выдержана в стиле простом и лаконичном, что позволит обеспечить не бросающуюся в глаза строгость внешнего вида. Данный аспект так же достаточно важен, ведь дискомфорт, вызванный отрицательными образами окружения, более вероятно, негативно скажется на состоянии пациентов.

Кто является распространителем такой продукции

Откатные медицинские двери, чаще всего представленные в виде таких изделий, как откатные одностворчатые двери, либо же двустворчатые, не удастся найти, придя в первый же попавшийся магазин, специализирующийся на дверных перегородках. Как правило, подобная продукция находится в ведении крупных торговых компаний, в число которых входит так же и фирма «ANGATE». В их ассортименте, представленном на официальном сайте, вы сможете обнаружить все, что Вам может потребоваться. Причем ценники на всю продукцию смогут приятно удивить любого, даже самого искушенного покупателя.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.