+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные перегородки без стекла

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные перегородки без стекла можно довольно часто встретить в профильных магазинах. Такие сооружения считаются более надёжными и основательными, так как не имеют хрупких частей. Однако они и более требовательны к интерьеру, в который устанавливаются. Но есть здесь и преимущества. Если цена на межкомнатные раздвижные стеклянные перегородки в квартире, как правило, высока, то среди таких изделий можно найти вполне доступные варианты. Главное – определить для себя основной материал, из которого будет сделана модель, а также размеры и функционал, заложенный разработчиком. И тогда вы получите хороший результат. Если возможности получить всю эту информацию нет, обратитесь к специалистам компании Angate, и мы с радостью вам поможем.

Перегородки без использования стекла: из чего производят

  • Дерево;
  • Ткань;
  • Металл;
  • Пластик.

Натуральное сырьё обойдётся в серьёзную сумму, но вы получите шикарную конструкцию, которая с лёгкостью украсит любой интерьер. Если же отдать предпочтение синтетическим материалам, можно существенно сэкономить. Стоит также отметить, что современные изделия из пластика и полимеров по своему качеству практически не уступают конкурентам. А есть и такие, которые превосходят их по всем показателям. Но рассчитывать на подобную удачу можно лишь в том случае, если вы сотрудничаете с проверенным поставщиком и производителем, который использует исключительно надёжное сырьё и создаёт качественные проекты.

Перегородки без стекла для зонирования: оформление

Межкомнатные перегородки без стекла хороши ещё и тем, что не имеют практически никаких ограничений по части декорирования. Сплошное полотно или раздвигающиеся створки могут украшаться резными узорами, наклеенными рисунками, дополнительными панелями, аксессуарами и фурнитурой. Последняя играет важную роль в формировании стиля интерьера. Выбрав качественные компоненты, вы получите потрясающий результат и сможете похвастаться им своим близким, родственникам и друзьям. Кроме того, высококачественная фурнитура станет залогом длительного срока эксплуатации без каких-либо нареканий и гарантией вашего спокойствия.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.