+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные стеклянные перегородки в офис

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные стеклянные перегородки в офис можно смело называть одним из самых запрашиваемых товаров. И ведь существует множество факторов объясняющих подобную популярность, ведь она позволяет им достойно конкурировать с более классическими вариациями. Частенько в качестве дополнительного элемента идут специальные жалюзи. Стоит сказать, что вещица нужная, ведь в солнечный день только они помогут уберечь свои глаза от солнечных лучей. Ну а про способность в нужный момент скрыться от посторонних взоров, когда с головой уходишь в работу, можно вообще умолчать.

Преимущества раздвижных моделей из стекла.

Раздвижную стеклянную перегородку офис активно используют не только за внешний вид. Хотя, на нем тоже можно остановить повествование. Ведь такая простенькая штучка способна до неузнаваемости поменять интерьер, добавив в него какую-то особую фишку и немного шарма. Но примечательно здесь даже другое. Она попросту универсальна, особенно если не предусмотрены какие-то рамки. Любая стилистика запросто примет в себя эту вещицу, не нарушив гармонии, а лишь укрепив ее.  Разве только это не может заставить человека выбрать именно ее? Если нет, то продолжаем дальше.

Немного про надежность сооружений.

Раздвижные стеклянные перегородки в офис нельзя упрекнуть в хрупкости. Конечно, в головах людей как раз бытует подобный миф. Но это только самообман, не более. Какой продавец в здравом уме начнет предлагать что-то способное развалиться от малейшего удара? Конечно никакой. Поэтому начали продумываться отточенные технологии создания сырьевых продуктов.

Но сейчас нас больше интересует конструкция, удерживающая упоминающееся полотна. Ведь так уж точно прочность увеличится. А как может быть иначе? Так что нам могут предложить магазинчики:

  • Металл, алюминий или же сталь;
  • Древесные породы, как элитные, так и эконом-класса;
  • Известный широким массам ПФХ

Где лучше приобрести.

Раздвижную стеклянную перегородку офисы отыскать зачастую даже проще, чем выбрать. При таком –то разнообразии. Подобрать необходимое можно, конечно, после многочасовых блужданий среди стеллажей, заполненными продукцией. Но зачем так бессмысленно тратить собственное время, да и нервы. Ведь повсюду продавцы консультанты ходят по пятам, задавая порой раздражающий вопрос. Не нужно никуда ходить. Просто откройте сайт компании ANGATE и полистайте предложения оттуда. Уж раздвижные офисные перегородки там точно есть.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.