+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные офисные перегородки

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные офисные перегородки доступны по демократичным ценникам у компании-производителя ANGATE.  Только здесь Вы встретите столь выгодные предложения, не смотря на то, кем являетесь: оптовиком или же розничным потребителем. На первом месте у них доброжелательные отношения с клиентами, построенные только на доверии. Нет необходимости выходить из дома, покупка совершается и через интернет платформы. Достаточно лишь посетить сайт и оформить заказ.

Преимущества раздвижных перегородки для офиса

Раздвижные перегородки для офиса хочется приобрести лишь по простенькой и логичной причине – это удобно. Даже установка этого интерьерного элемента намного проще проходит чем возведение стенообразных сооружений. Помимо этого, выделяют несколько ситуаций, из-за которых привлекательность объекта только возрастает. Разберем лишь пункт касательно привлечения служб. Дело в том, что в планировку запрещено вносить изменения, если это хоть как-то нарушает баланс, предусмотренный архитекторами-проектировщиками и строящей фирмой. Хотя, даже нет смысла об этом задумываться. Ведь преграда такого типажа не является несущей.

Огромное разнообразие материалов

Раздвижные офисные перегородки сегодня представлены в нескольких видах исполнения. Например, особым спросом пользуются прозрачные модельки, к которым относят стекло или же акрил. Разумеется, такой выбор обоснован. Такая поверхность универсальна, она подойдет к любому интерьеру.

Любопытно, что по популярности ему не уступают металлические конструкции. Металл зачастую в головах людей ассоциируется с чем-то прочным, в отличие от описанного ранее. По этим-то причинам выбор частенько падает в его пользу.

Чем хороша раздвижная система

Раздвижные перегородки для офиса имеют достаточно весомый козырь, который и дал им столь широкое распространение. Весь секрет сокрыт в экономии пространства вокруг. Для передвижения полотен существует только одна ось, за нее они выступать никак не смогут, что дает возможность заиметь больше рабочего пространства вокруг. Можно беспрепятственно усадить работника около этого предмета, зная, что опасность ему точно не грозит.

и, офисные сотрудники могут устанавливать рядом с перегородкой разнообразную технику или же декорирующие элементы, если есть такая возможность. Наличие дополнительной рабочей площади так или иначе подкупает людей, ведь сегодня ценится практичность и эргономичность изделий. Но и не только это значимо.

Купленные алюминиевые перегородки в офис дешево выглядят бесспорно стильно, так еще и практично! Возможно это и послужило толчком для развития систем, чтобы их скупали активнее. Хотя, это кажется даже невозможным, если посмотреть на мир вкруг. Они же буквально везде.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.