+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Балкон с прозрачной дверью

Балкон с прозрачной дверью – это отличное решение для зонирования, если вы хотите получить не только оригинальное место для отдыха в летние тёплые дни, но и светлое прилегающее помещение. Особенно выгодно такие конструкции смотрятся, если за вашим окном открываются панорамные виды, а сам объект находится на возвышенности. Впрочем, и для других случаев решение подходит неплохо. Главное, чтобы само изделие было качественным и долговечным. И найти такое можно в компании Angate.

Какими преимуществами обладает

Прозрачная балконная дверь несёт в себе, как эстетическую, так и смысловую нагрузку. Первая заключается в парадном внешнем виде, утончённости и изящности. Вторая же выражается следующим образом:

  • Максимальное количество естественного света в помещении в дневное время;
  • Визуальное расширение пространства, как комнаты, так и самого балкона;
  • Простота в уходе и организация просматриваемого пространства с обеих сторон.

И не так важно, что именно для вас в приоритете, ведь за разумные деньги в нашей компании вы получаете массу преимуществ, установив качественное и красивое дверное полотно.

Из чего изготавливают конструкции

Прозрачные двери на балкон сегодня производятся на нашей фабрике из самых разных натуральных и искусственных материалов. К органике относится закалённое и обычное стекло. Синтетические волокна – это акрил, плексиглас, оргстекло и т.д. Несмотря на своё химическое происхождение, визуально такие створки практически не отличить от натуральных. Конечно разница есть в тактильных ощущениях и весе, но во всём остальном, включая эксплуатационные характеристики, они идентичны.

Декорирование прозрачных поверхностей

Балкон с прозрачной дверью может оставаться в стандартном исполнении, либо дополняться различными элементами декора. Наши дизайнеры предлагают широкий выбор приёмов для украшения, как самих полотен, так и профилей. Нанесение узоров, надписей, изображений, изменение текстуры поверхности на матовую, затемнение конкретных областей, размещение декоративных накладок – это лишь часть нашего арсенала. Как и прозрачные двери для ванной комнаты, эти конструкции в каталоге представлены в широком ассортименте конфигураций.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.