+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Двери книжка со стеклом

Цена от 4700 руб./м2

Заказать расчет

Двери книжка со стеклом – это одно из самых привлекательных средств для зонирования дверных проёмов, которые обладают неплохой устойчивостью к повреждениям, долговечностью и оригинальным внешним видом. По большей части именно последний фактор стал причиной столь высокой популярности изделий на нашем рынке. Но нельзя списывать со счетов и практические достоинства моделей. Если вы хотите приобрести сооружение высокого качества, которое будет полностью соответствовать вашим ожидания, обращайтесь в компанию Angate.

Как производятся стеклянные двери книжка

Двери книжка из стекла требуют особой внимательности и точных расчётов при производстве. Дело в том, что данный материал без специальной обработки подвергается существенным деформациям, трещинам и сколам. Чтобы обезопасить изделие от столь негативных факторов, наша фабрика использует  закалённые полотна, которые поддаются высоким температурам и упрочняют молекулярные связи. Они не царапаются, не бьются и могут служить верой и правдой на протяжении долгих лет.

Дополнительные приспособления

Однако и этого не всегда достаточно, чтобы говорить о полной защищённости дверей книжка со стеком. Чтобы сделать конструкцию ещё более устойчивой и стабильной, к ней добавляются всевозможные узлы и аксессуары:

  • Металлический или пластиковый профиль;
  • Заглушки и уплотнители;
  • Крепёжные элементы и петли.

После грамотной установки с применением данных приспособлений вероятность повреждения полотна практически сводится к нулю.

Декорирование и оформление моделей

Двери книжка из стекла являются самостоятельными предметами интерьера и могут украсить его даже без каких-либо приёмов декорирования. Однако в некоторых случаях данная мера нужна, чтобы подчеркнуть изящество и самобытность конструкции. Тогда мы применяем техники нанесения узоров на поверхность, комбинируем различные цвета и оттенки, устанавливаем уникальную стилизованную фурнитуру и прочие аксессуары. После окончания кропотливой работы модель получается ещё более интересной и подходит для использования даже в самой дорогой и солидной обстановке. Двери книжка, гармошка данного типа доступны в нашем фирменном каталоге.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.