+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративная перегородка на кухню

Цена от 5000 руб./м2

Заказать расчет

Декоративная перегородка на кухню стала отличным решением для обладателей квартир-студий и частных домов, где проектом не предусмотрена разделяющая стена между этой зоной и другими помещениями. Такое приспособление позволяет не тратить деньги на дорогостоящие материалы и строителей, разрешения и создание новой проектной документации. Кроме того, установка перегородки занимает гораздо меньше времени, а после этого процесса практически не остаётся пыли и мусора.

Как использовать перегородки для кухни

Декоративные перегородки между кухней и гостиной – оптимальный вариант размещения. Конструкция надёжно защищает от посторонних запахов, частично увеличивает звукоизоляцию и может использоваться в качестве дополнительной мебели. Например, встроенные полки или шкафчики на прочном полотне с усиливающим профилем станут отличным местом для хранения кухонной утвари, полотенец, посуды и прочих предметов, без которых сегодня сложно представить быть.

А если вы выберите модель с раздвижной или поворотной системой, можно будет временно убирать, открывать или складывать сооружение, чтобы оно не мешало посиделкам сгостями и близкими.

Материалы для кухонных перегородок

Декоративная перегородка на кухню предъявляет особые требования к используемому сырью. В частности, нужно помнить о том, что в этом помещении постоянно наблюдаются перепады температуры, влажность, а в воздухе витают запахи, которые могут легко впитываться в поверхность. Рекомендуемым решением являются:

  • Натуральное или искусственное стекло;
  • Легко моющийся пластик;
  • Древесина, обработанная защитным покрытием.

Могут быть и другие модели, но о целесообразности использования их в кухонной среде лучше всего проконсультироваться со специалистами компании Angate.

Как декорировать перегородки

Декоративная перегородка между кухней и гостиной сама по себе является оригинальным дополнением интерьера. Она обладает интересным внешним видом, собственной стилистикой и оригинальными цветовыми решениями. Главное – подобрать грамотное сочетание, которое гармонично будет смотреться среди других объектов. А если вы хотите получить эксклюзивное сооружение, обратитесь к нашим дизайнерам, и они создадут для вас индивидуальный проект. Как и декоративные перегородки для ресторанов, эти изделия могут стать изюминкой вашего дома.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.