+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Подвесная дверь лофт

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Подвесная дверь лофт – это одно из огромнейшего числа изделий, выполненных в стиле, который в последнее время начал набирать активную популярность среди потребителей. Особенно это касается жителей столицы. В Москве такое направление дизайнерской мысли можно встретить практически во всех видах общественных заведений, начиная от небольших магазинчиков и заканчивая барами и ресторанами. И всего этого становится только больше с переносом влияния такой моды на провинции.

Как выглядят подвесные двери лофт

Подвесная дверь лофт получили такое активное распространение не просто так. На всё всегда есть свои причины. Этот случай исключением не стал. Одной из ключевых особенностей данных моделей является, вне всякого сомнения, их оригинальный дизайн. Правда оригинальность эта весьма узконаправленная. По сути, внешне они представляют из себя то, что в конце девятнадцатого – начале двадцатого века активно эксплуатировалось на различного рода предприятиях. Подобное далеко не всем может понравиться, посему не удается этому классу вырваться на ведущие позиции на рынке. Однако он занял свою нишу, благодаря чему ещё не скоро окончательно исчезнет. А может и вовсе начнет набирать обороты. Кто знает.

Насколько они качественные

Подвесная дверь лофт, хоть визуально и делается зачастую состаренной, на деле же все изделия отличаются достаточно высокими показателями надежности. Это обеспечивается благодаря невероятной простоте конструкции, минимальному количеству подвижных частей и механизмов, а так же качеству сборки, находящемся на весьма достойном уровне. Тем не менее, производители стараются всеми возможными способами повысить качество изготовления своей продукции. Это, в свою очередь, позволяет привлекать всё новых и новых потребителей.

На что стоит обратить внимание при покупке

Подвесная дверь лофт имеет довольно приятный ценник, который во многом зависит от того, какой конкретно производитель приложил руку к созданию данного конкретного изделия. Поэтому крайне важно правильно подойти к выбору фирмы-изготовителя, чтобы получить оптимальное соотношение цена/качество. Мы рекомендуем вам обратиться к официальному сайту компании «ANGATE», которая готова предложить откатные двери лофт по весьма демократичной цене, что в наше время большая редкость. Так же в ассортименте присутствует огромнейшее количество иных вариаций.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.