+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатные двери лофт

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Откатные двери лофт имеют отличных от иных коллекций стиль исполнения, который-то и стал их визитной карточкой, помогающей свободно конкурировать на ранке. Это стилистическое направление можно назвать одним из самых противоречивых с точки зрения оценочного суждения. Он и правда далеко не каждому придется по вкусу. Но все-таки поклонники имеются, они-то и есть та самая целевая аудитория, для которой все это и делается.

Аргументы стороны «за» откатные системы

Откатные двери лофт представляют из себя уникальное явление в мире интерьера и отделки как жилых помещений, так и самых разнообразных общественных заведений. Придя к нам из конца девятнадцатого – начала двадцатого веков, они превратились из «серости», которой были наделены, будучи воротами и перегородками на самых разнообразных предприятиях и фермах, в яркую индивидуальность. Само собой, это не «те самые двери с фабрик». Дизайнеры старались всячески стилизовать под них свою продукцию. И в этом весь этот стиль. Оказавшись в таком помещении, не сразу можно сообразить, что в нем никогда не располагалось никаких цехов. В этом и заключается самая главная изюминка.

А что можно сказать «против»

Откатные двери лофт идеальными не могут быть по определению. Разумеется, у них есть недостатки, не сказать о которых было бы как минимум неправильно. Во-первых, раз уж пошла речь о дизайне, то он будет уместно смотреться только лишь в том случае, если всё помещение выдержано в едином стиле. Иной расклад является скорее исключением, нежели правилом. Так же стоит отметить тот факт, что такие двери конструкционно требуют достаточно большого свободного пространства для открытия сбоку от дверного проема. Это весьма неудобно в помещениях с малой площадью.

Где можно приобрести

Откатные двери лофт отыскать можно практически где угодно. Только вот с учетом того, что спрос на них не столь сумасшедший, в магазинчиках, не специализирующихся на данной отрасли, максимум Вы найдете одну-две модельки. Хотите больше – отправляйтесь на сайт компании ANGATE. Там выбор действительно велик, отрицать это невозможно. Поэтому тут-то можно подобрать сдвижную дверь лофт и иные конструкции по своему вкусу. Так еще и никуда ходить не надо. Все привезут и установят в кратчайшие сроки. Также на любые возникающие вопросы с удовольствием ответят консультанты по горячей линии или же в режиме онлайн, как Вам будет удобнее.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.