+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижная дверь лофт

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижная дверь лофт появилась в домах и квартирах достаточно давно. Конечно же этому сопутствовал целый список значимых причин, с неба на нее популярность точно не свалилась. Развитие происходит в нескольких направлениях одновременно, что хорошо сказывается на заполнении торговых площадок новыми модельными рядами. Посему покупателям предоставляется широчайшее многообразие с точки зрения визуальных, а также технологических решений.

Удобство изготовления сдвижных дверей в стиле лофт

Сдвижные двери в стиле лофт часто производятся из древесных пород. Причем, как из монолитных, так и клееных структур. Для России такое положение дел является самым удобным, ведь огромные лесные гектары – это наша гордость. Поэтому вырубка таковых полностью разрешена, конечно же с учетом наличия разрешения на это действо. Однако, здесь многое зависит от того, какой именно сорт выбран. Отсюда и получается стоимость. Деревья, которые требуют большое количество времени и средств на добычу и обработку, что логично, будут оцениваться дороже, нежели иные. Да, именно из-за этого так ценны дубы или же бук. Хотя, их уникальные свойства тоже сыграли здесь немалую роль. 

Технические особенности скрытых систем

Скрытые двери лофт – это крайне необычный продукт. Многих он способен поставить в тупик. Давайте разберемся. Дело в том, что его устанавливают в дверной проем таким образом, чтобы максимально сокрыть от глаз человека. Отсутствие дверного короба в данном случае – обязательное условия. Даже сырьевые продукты подбираются таким образом, чтобы единственное из-за чего можно было обнаружить элемент – это ручка. Выглядит действительно странно, но безумно интересно.

 Что влияет на ценообразование

Двери межкомнатные раздвижные из массива дерева могут иметь различную стоимость даже в зависимости от выбранного Вами магазина. Тут все довольно просто. Если это фирма-перекупщик, то можно повстречать достаточно приличные наценки. Если компания-производитель, то все иначе. Можем посоветовать компанию ANGATE в качестве надежного спутника во время подбора необходимого оборудования. Здесь можно отыскать двери гармошка в стиле лофт по доступным для каждого ценникам. Также нет смысла сомневаться в их качестве, такому крупному продавцу просто не нужно обманывать своих клиентов. Хорошие отношения с потенциальными потребителями для них на первом месте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.