+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить распашные межкомнатные двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Купить распашные межкомнатные двери – значит, отдать предпочтение надёжности и высокому качеству, долговечности и стилю. Особенно все эти утверждения касаются моделей производства компании Angate, которая много лет является проверенным поставщиком изделий для зонирования на российский рынок. У нас вы найдёте широкий ассортимент тематической продукции по достойным ценам с официальной гарантией, которая распространяется на каждое наименование товаров.

Несколько причин для покупки в Москве

Купить распашные межкомнатные двери в Москве можно по ряду причин, которые не оставят сомнений в целесообразности приобретения:

  • Удобство при использовании;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Выносливость.

Такой механизм способен выдерживать вес даже самых массивных створок. И при этом вы не будете ощущать дискомфорта при их открывании и закрывании. Также можно регулировать количество петель для повышения надёжности сооружения. А полная комплектация, включая дверной короб для сборки, сделает процесс монтажа максимально быстрым и простым даже для неопытных пользователей.

Из чего производят конструкции

Купить распашные межкомнатные двери сегодня можно из различных материалов – дерева и его производных продуктов, пластика, стекла и металла. Если вы хотите получить максимально устойчивое полотно, которому не страшны механические повреждения, выбирайте твёрдое исходное сырьё. Сосна, дуб и прочие пороты древесины отлично подходят для таких целей. Привлекательный и нестандартный внешний вид обеспечивают прозрачные конструкции из натурального стекла или акрила. Но уход за ними нужен более тщательный, и об этом тоже необходимо помнить.

Купить распашные межкомнатные двери в Москве вы можете в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями, и никаких ограничений здесь нет. Варьируйте цветовую гамму, особенности текстуры поверхности, стилистику фурнитуры и профиля, наличие декоративных аксессуаров и прочих приспособлений, призванных уникализировать сооружение. И всё это доступно в компании Angate. Распашные двери нашего производства всегда доступны по цене и отвечают высоким требованиям к качеству европейского уровня.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.