+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Полка перегородка

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Полка перегородка – стилистически верное и бесспорно современное решение, которое безупречно подойдет для малогабаритной квартирки или же небольшой комнаты. Да и не только для них. Такая вещица будет по нраву детишкам, если им приходится делить между собой одну территория. Особенно если они разнополые. Получается, что здесь сыграет на руку вся многогранность объекта. Он пространство поделит, так еще и дополнительное место под игрушки или иные вещи предоставит.

Перегородка в дом полочная

Перегородка с полками содержат в себе массу положительных качеств, что позволяет назвать ее крайне функциональным продуктом. Она прекрасно справится с отведенной для нее ролью, даже если та заключается в создании декора. Но ведь и зонирует отлично! За такой функционал определенно стоит заплатить.

Полочки несут в себе огромную ценность для всего корпуса. Тогда и прикроватные тумбочки захламлять не придется, да и шкафчики. Также дети не станут вытряхивать все на пол в поисках необходимого, а сразу увидят и возьмут то, что требуется. Есть ли смысл отказываться от такого предмета?

Как создается конечная цена

Полки перегородки, а именно их цена, имеет зависимость от бессчетного количество самых разношерстных факторов. То есть иногда даже не ожидаешь, что это может оставлять отпечаток на сумме, которую видишь в чеке. Правда большая часть все равно в руках фирмы. Ведь именно она подбирает материал, подготавливает его, обрабатывает, создавая итоговую продукцию.

Но вот что интересно. Есть же предприниматели, которые только перекупают все у изготовителя, а потом транспортируют на прилавки магазинчика. В таких ситуациях именно Вы платите за все сопутствующие траты, которые завуалированы в виде наценки. Так почему бы не идти по их примеру? Сразу обратиться к производителю.

Установка изделия в квартирах

Перегородка с полками не только красивая, но и не вызывающая сложностей в установке. В данном случае присутствие мастера не является необходимостью, что обрадует многих рукодельников. Но мы настоятельно рекомендуем не отказываться от услуг. Иначе Вы можете сделать что-то не так, в силу чего модель прослужит меньше положенного. А винить по итогу будете место, где была совершена покупка. Зачем себя лишний раз расстраивать?

Можем лишь посоветовать купить перегородки с другими конструкциями у компании ANGATE. Надежность этих лиц не знает границ.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.