+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисная полупрозрачная перегородка

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Офисная полупрозрачная перегородка упорно держит планку одного из самых утонченных и желанных зонирующих элементов. И нельзя обойти стороной визуальную составляющую, которая отыгрывает здесь не последнюю роль. Конечно, если более весомый пункт в виде простоты установки. Всем хочется получить итоговый результат в кратчайшие сроки. С данной конструкцией это становится возможным. Но что же еще вызвало такой ажиотаж вокруг них?

Это недорогое удовольствие

Офисные полупрозрачные перегородки, несмотря на свою утонченность, вовсе не должны наносить существенный удар материальному состоянию. Само собой, получить их совсем уж за бесценок не выйдет, но и разоряться здесь совершенно нет необходимости. Имеется несколько путей для экономии. К примеру, можно обзавестись изделиями из акрила, куда более экологичного материала. Это пластмасса, имеющая те же показатели светопропускания, но, при этом, куда прочнее и дешевле своего более классического аналога.

Помимо этого, можно поискать магазины с уникальными предложениями по оптовой закупке. Все-таки дополнительные скидки никому не навредят. Стоит заглянуть на сайт компании ANGATE, возможно именно она сможет помочь в выборе.

В чем плюсы прозрачности

Офисная полупрозрачная перегородка может несколько приукрасить интерьер вокруг себя. И ее прозрачность здесь крайне важна, так как она отвечает за:

Визуальное расширение пространства; Создание большей освещенности в помещении; Прекрасные показатели шумоподавления.

За стекло не стоит беспокоиться. Чаще всего используют алюминиевые профили, конструкция их них устойчива, поэтому она будет крепко держать полотно. Да и сама поверхность обладает повышенной прочностью, поэтому она не боится различных сколов и царапин, которые грозят изделиям по мере эксплуатации. Даже спустя многие годы привлекательность никуда не денется, а модель будет выглядеть, как новая.

Может однажды спасти жизнь

Офисная полупрозрачная перегородка из специального стекла является абсолютно уникальным приобретением. Для руководителя безопасность сотрудников всегда превыше всего. Данное изделие обеспечит беспрепятственный проход до выхода, при правильной установке. Или же просто не даст огню пробраться дальше, в случае пожара. Если же добавить специальные устройства тушения или же сигнализацию, то безопасность здания повысится еще больше.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.