+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративная звукоизоляционная перегородка в офис

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Декоративная звукоизоляционная перегородка в офис выполняет сразу несколько довольно важных функций. В первую очередь она разграничивает пространство таким образом, как того требует необходимость. Далее невозможно не оценить визуальную составляющую товара. Это и правда выглядит невероятно приятно для взора. И, помимо перечисленного, эта вещица поможет создать столь желанную тишину. Она действительно многогранная, что и послужило росту популярности среди потребителей.

Немного про установку

Декоративная звукоизоляционная перегородка в офис обладает еще одним положительным качеством. Это станет приятной новостью для тех, у кого попросту нет времени на ожидание. Монтажные работы при установке просто элементарны. Чтобы еще больше упростить задачу, производитель прикладывает к каждой модели подробную инструкцию по сборке. Так даже новичок сумеет справиться с задачей максимально быстро. А теперь представьте, как быстро управится профессионал своего дела или же целая бригада рабочих!

Уже спустя несколько часов можно получить несколько необходимых  зон. Так зачем создавать себе сложности, если можно приобрети именно эту модель и увидеть готовый результат в кратчайшие сроки?

Эстетика продукта

Декоративные звукоизоляционные перегородки в офис прозрачные могут иметь, как одинарные, так и двойные стеклопакеты. В том случае, когда устанавливается пара, положительные характеристики существенно увеличиваются. Сразу становится еще тише вокруг, да и прочность изделия лишь возрастает. Стекло можно выбирать в различных вариативных позициях. Приобретая прозрачную поверхность, нужно четко понимать для себя, что всегда может быть проведена необходимое затемнения. Для этого используется как тонировочная пленка, так и более изощренные способы.

Где приобрести

Декоративные звукоизоляционные перегородки в офис сегодня можно найти практически где угодно, даже небольшой городок на окраине может быть переполнен предложениями. Правда существуют недобросовестные продавцы, и здесь очень важно не ошибиться с выбором. Одной из ведущих компаний в этой области является ANGATE. В ее модельном ряду можно встретить декоративные офисные перегородки. За длительную работу в нашей стране эта организация зарекомендовала себя, как добросовестного распространителя и изготовителя. Так еще и ценник поражает! Образцы продаются практически по себестоимости, а оптовая продажа производится с дополнительными скидками.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.