+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративные офисные перегородки

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Декоративные офисные перегородки — визитная карточка помещения. Презентабельность и эстетичность поможет поднять на ступеньку выше и без того высокую репутацию компании. Это сразу же расположит клиентов в положительном ключе. Ведь, как говорят, встречают по одежке. Так с офисами все также. Поэтому следует с особым вниманием относиться к внешнему виду пространства. Чем более стилистически развитой будет структура, тем лучше.

Какими могут быть декоративные перегородки в офис

Декоративные перегородки в офис могут принимать различные формы и окрасы. Главное не перестараться. Вычурность и излишний пафос тоже никому не понравится, как и разгильдяйское отношение к оформлению. Нужна золотая середина, нет никакого смысла бросаться из одной крайности в другую.

Для начала необходимо оценить конструктивное разнообразие образцов. Следует отталкиваться не только от эстетики, но и от целей, которую будет выполнять преграда. Обычно выделяют три типа классификации:

  • Стационарная или мобильная;
  • Имеющая алюминиевый каркас или бескаркасная;
  • Складная или же раздвижная.

Каждая имеет свои положительные стороны и какие-то фишки. Поэтому лучше изучить данный перечень, чтобы выжать максимум из выбора.

Стеклянные изделия

Декоративные офисные перегородки можно считать не только выдающимся атрибутом помещения, но и превосходным способом его зонирования. Стоит заметить, что вещицы из стекла являются наиболее универсальными, то есть любой интерьер станет с ними только краше.

Кажется, что даже выбора в данном плане никакого нет. Но это ошибочное мнение. Подобная вставка, в зависимости от выбора стекол, может быть:

  • Матовой;
  • Тонированной;
  • Прозрачной.

Матовость достигается несколькими способами. Если использовать песок и воду, то можно получить крупную зернистую непрозрачную поверхность. Также иногда используют технологию травления. А самым простым и более доступным вариантом является специальная пленка.

ANGATE компания офисных перегородок

Декоративные перегородки в офис, приобретенные в данной фирме отличаются высочайшими показателями качества. Такую модель практически невозможно сломать нарочно, не то что по случайности. Помимо этого, многих удивят приятные цены, равные практически себестоимости. А отличным бонусом станет система скидок, действующая при оптовой закупке.

Можно посетить сайт магазина, чтобы ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ онлайн. Оплата производится, как электронным способом, так и непосредственно при получении.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.