+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери для душа из стекла

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери для душа из стекла представляют собой особый модельный ряд тематической продукции, который отличается повышенной прочностью, привлекательностью и своеобразностью. Не секрет, что многие производители сегодня стремятся заменять данный материал более простыми и дешёвыми аналогами:

  • Акрилом;
  • Оргстеклом;
  • Пластиком.

Однако именно цельностеклянные полотна обладают самыми положительными эксплуатационными свойствами, приятными тактильными ощущениями и внешними достоинствами, которые способны подчеркнуть убранство любой ванной комнаты.

Конструкции механизмом без поддона: плюсы

Раздвижные двери для душа без поддона – это отличный шанс сэкономить на стоящей покупке. Встречаются случаи, когда поддон у пользователя уже имеется, либо вместо него используется каменная кладка, плитка и другие аналоги. В такой ситуации приобретение комплекта с нижней частью является нецелесообразным, так как сам поддон не будет использоваться. В компании Angate представлен самый широкий выбор сооружений, как в сборке, так и по-отдельности. Вы без проблем подберёте для себя дверное полотно, которое легко интегрируется в уже готовую инсталляцию, а стоить это будет значительно дешевле. 

Особенности конструкции с раздвижной системой

Раздвижные душевые двери из стекла, учитывая специфику материалов, собираются по особым проектам с применением специального сырья. Для таких целей не подходит обычное стекло, так как оно подвержено деформациям, царапинам, сколам и прочим повреждениям. Чтобы усилить модель, в качестве экрана применяется закалённый материал. Термообработка усиливает молекулярную связь, создавая на поверхности защитный слой, в результате чего подобным конструкциям не страшны бытовые неприятности.

Раздвижные двери для душа из стекла разнообразны по своей инженерной задумке. Некоторые из предусматривают наличие лишь одной створки, другие же более массивны и способны качественно зонировать даже большое пространства. Бывают также прямые и радиусные вариации, отличающиеся формой профиля и наличием или отсутствием изгиба створок. В общем, даже самый взыскательный заказчик сможет подобрать актуальный вариант исполнения в нашем каталоге. Все раздвижные двери для душевой ниши в Angate высшего качества.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.