+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить стеклянную душевую перегородку

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Купить стеклянную душевую перегородку можно для рационального разделения ванной комнаты на отдельные зоны. Это обеспечит комфортные условия пользования, приватность и гигиеничность. Такие конструкции подходят даже для небольших помещений, т.к. отличаются компактностью, легкостью и визуальной невесомостью. Для монтажа таких изделий не потребуется перепланировка и значительные материальные затраты.

Современные тенденции в строительстве

Купить стеклянную душевую перегородку для небольшой ванной комнаты – именно с такими требованиями приходят покупатели в компанию ANGATE. Мы готовы помочь каждому своему клиенты и предоставить самые выгодные условия приобретения товара.

В новостройках часто планировка предполагает установку компактной душевой кабины, т.к. на полноценную ванну комната не рассчитана. Поэтому последние несколько лет дизайнеры сильно озабочены созданием новых привлекательных проектов и предложений, отличающихся оригинальностью и уникальностью. Так появились стеклянные изделия, которые могут устанавливаться практически в любом интерьере. А благодаря компактности они используются даже в малогабаритных ванных комнатах.

Особенности стеклянных конструкций

Купить стеклянную душевую перегородку можно различного типа. Она может устанавливаться в нишу или иметь пять углов, быть просто цельностеклянной моделью или состоять из двух дверей, расположенных перпендикулярно. В классическом понимании ниша представляет собой участок пространства, с трех сторон закрытый стенами. В качестве ограждающей конструкции используется распашная дверь вкупе со статическими элементами.

Все перегородки могут иметь бескаркасный или рамный тип. В первом случае в качестве несущей части выступает стекло, во втором – металлический каркас.

Купить стеклянную душевую перегородку можно в комплекте с:

  • механизмами подвижности (ролики, рельсы, петли);
  • фурнитурой (фитинги, клипсы, коннекторы);
  • элементами декора, ручками;
  • уплотнителями и герметиками;
  • профилем и самим полотном.

Для обеспечения длительного срока службы стоит отдать предпочтение качественной и надежной фурнитуре, ведь именно от ее износостойкости зависит долговечность модели. Стеклянные двери и перегородки для душа в нашей компании изготавливаются только из высококачественных материалов, поэтому служат десятилетиями.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.