+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери для душевой ниши

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери для душевой ниши являются незаменимым средством зонирования, так как данное помещение нуждается в грамотном распределении квадратных метров и защиты от брызг других объектов. И именно раздвижная система в таком контексте считается самой удобной. Она не занимает много места, отлично вписывается в интерьер и не требует особого ухода. Кроме того, стоит отметить, что и цена подобных сооружений в компании Angate доступна практически для всех потенциальных покупателей.

Важные аспекты покупки

Купить раздвижные двери для душевой ниши можно в различных формах и конфигурациях. На сегодняшний день не существует определённых стандартов, по которым бы собирались подобные приспособления. Поэтому крайне важно учитывать такие параметры, как:

  • Физические размеры;
  • Сторону открывания створки;
  • Требования к эксплуатации конкретных моделей.

Чтобы изделие полностью подошло под ваши требования и место установки, необходимо иметь на руках максимально точные замеры, и по ним специалисты нашей компании подберут для вас актуальное сооружение. В том случае, если сред готовых моделей не найдётся нужного варианта, мы можем создать перегородку по индивидуальному проекту.

Стоимость дверей с раздвижной системой в душ

Цена раздвижных душевых дверей – ещё один важный фактор, который существенно влияет на выбор потенциального пользователя. В зависимости от выбранных материалов итоговый ценник может существенно изменяться. Так, пластиковая продукция находится в нижнем диапазоне, в то время как стеклянные, металлические и деревянные аналоги обойдутся несколько дороже. Естественно, функционал, срок службы и дополнительные возможности у таких изделий тоже выше.

Двери в нишу для душа раздвижные разнообразны по стилю исполнения, так что любой человек сможет без проблем подобрать для себя оптимальное решение, учитывая цветовую гамму, текстуру стен, форму окружающих объектов и многое другое. При необходимости такие створки украшаются дополнительным декором, всевозможными аксессуарами, стилизованной фурнитурой. Раздвижные душевые двери у нас – это всегда гарантия высокого качества, долговечности и привлекательности в каждой детали.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.