+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Ажурные перегородки из пластика

Цена от 4900 руб./м2

Заказать расчет

Ажурные перегородки из пластика – это самые последние разработки отечественных и зарубежных компаний. Ни для кого не секрет, что синтетические материалы постепенновытесняют с рынка более дорогие натуральные аналоги. Те же ажурные деревянные перегородки для зонирования, хоть и остаются популярными, но из-за высокой стоимости уступают лидерство пластиковым. Но причиной таких тенденций является не только стоимость. Дело в том, что современные полимеры отличаются многими достоинствами:

  • Высокой прочностью;
  • Красивым внешним видом;
  • Вариативностью и простотой в обработке.

Поэтому модельный ряд таких изделий зачастую даже шире, чем конструкций из металла, дерева или стекла.

Техническая сторона

Пластиковые ажурные перегородки могут иметь самую разнообразную форму. Как известно, полимеры под воздействием высоких температур хорошо деформируются и принимают любые очертания, которые задаст дизайнер. А если смотреть на модели в разрезе их ажурного формата, то более удачного материала для таких целей просто не найти. Сложнейшие узоры, витиеватые рисунки, орнамент и многое другое воссоздаётся на полотне любых цветов и оттенков. Всё это сказывается на разнообразии моделей, их уникальных визуальных особенностях и, как результат, спросе со стороны конечного потребителя. В компании Angate вы найдёте перегородки на любой вкус, которые не оставят равнодушными даже заядлых ценителей красоты.

Варианты покупки

Купить ажурную перегородку из пластика – идея весьма здравая, если вы хотите обзавестись действительно красивой и практичной вещью. Многие могут сказать, что синтетические волокна по своей прочности не идут ни в какое сравнению с натуральным сырьём. Но практика показывает, что эксплуатационные характеристики такой продукции практически не уступают своим прямым конкурентам. Более того, благодаря технологическим особенностям материала у производителя появляется возможность дополнять свои изделия различными полезными деталями – подставками, крючками, полками и т.д. Теперь на конструкции можно разместить красивый цветок, любимые книги, телевизор или вешалку для верхней одежды. Это удобно, экономит место на специальной мебели и делает квартиру или дом более комфортным и уютным.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.