+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Витражные перегородки в квартире

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Витражные перегородки в квартире используются для придания помещению современного внешнего вида, а также новых красок и цветовых акцентов. В зависимости от технологии изготовления витражного стекла определяется стоимость такой конструкции. Также учитывается способ монтажа, размеры, наличие и механизмы закладных деталей, а также ряд других параметров. Витражные перегородки могут использоваться не только в квартирах, но и частных домах, кафе, ресторанах, барах, общественных центрах и офисных зданиях. Помимо перегородок из витражного стекла производят картины, потолочные украшения, стекла для окон и т.д. Широкая сфера применения и возможность выбора необходимой цветовой гаммы позволяет найти требуемый элемент декора даже самым привередливым потребителям.

Использование перегородок в квартире

Витражные перегородки в квартире различаются по виду. Они могут быть стационарными или подвижными. Первые устанавливаются в качестве постоянной конструкции, которая не может быть смещена в сторону и играют роль обычной стены. В них могут устраиваться двери или арки.

Мобильные конструкции из витража представлены распашными, раздвижными перегородками, которые занимают меньше места. При необходимости их можно сдвинуть в сторону или открыть, тем самым расширить помещение до исходных размеров. Раздвижные изделия представлены в виде перегородок, открывающихся в виде шкафа-купе, телескопа или каскада, книжки, гармошки. Они перемещаются по специальным направляющим, установленным в пол, потолок или стену. Это самый компактный вид перегородок. Стекла могут устанавливаться как цельными, так и модульными блоками в зависимости от типа конструкции. Распашные перегородки по своей структуре идентичны обычным дверям. Они могут быть одно- или двустворными. Высота таких витражей колеблется от двух метров до максимальной высоты помещения.

Достоинства перегородок из витражей

Витражные перегородки в интерьере в последние годы набирают популярность благодаря большому количеству преимуществ. Они пропускают свет, являются воздушными, не занимают большую площадь, подходят для установки в помещения с любым стилем оформления. Витражные перегородки просты в уходе, эстетичны, надежны и прочны, обладают высокими звукоизолирующими качествами, имеют различную стоимость, что позволяет выбрать оптимальный вариант.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.