+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные перегородки для террасы

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные перегородки для террасы однозначно станут достойным украшением частного дома. Стоит отметить, что, чаще всего, к их установке прибегают люди в определенной степени зажиточные, что прочно закрепило за вышеупомянутым элементом экстерьера статус элитарного. Однако это не совсем так. О причинах отличия реальности от общепринятого мнения об исключительной элитарности подобных сооружений.

Ценовая политика на раздвижные перегородки для террасы

Раздвижные перегородки для террасы, хоть и имею цену несколько более высокую, чем у многих своих собратьев, однако она вовсе не является заоблачной. В первую очередь это стало возможно благодаря дешевизне и доступности различного рода пластмасс. Логично, что система зонирования с цельностеклянной конструкцией будет стоить существенно выше, чем аналогичная из монолитного поликарбоната. Так же большой вклад в ценообразование внес технический прогресс, позволивший существенно снизить цены на производство на всех этапах конвейера. Все эти и многие другие факторы в купе дали возможность для приобретения таких изделий более широким слоям населения. Это выгодно, в первую очередь, самим производителям, расширяющим клиентскую базу.

Разнообразие представленных вариантов

Раздвижные перегородки для террасы существуют самых разнообразных форм и размеров. Добиться такого результата удалось, в основном за счет применения широкого многообразия материалов. В это число вошли такие позиции, как:

  • Массив дерева различных пород от простых до элитных.
  • Поливинилхлорид.
  • Монолитный поликарбонат.

Продолжать этот список можно ещё очень долго. Факт от этого не изменится от слова совсем. Цветовая гамма готовых изделий так же поражает воображение своей широтой и разномастностью.

Надежный производитель — залог качества

Раздвижные перегородки для террасы представлены на рынке с достаточно большой конкуренцией среди компаний, занимающихся производством. Одной из ведущих в этой области является фирма «ANGATE», которая уже много лет занимается не только изготовлением, но и непосредственным распространением раздвижных перегородок для залов, санузлов и других локаций жилища. За эти годы они зарекомендовали себя исключительно как благонадежные партнеры, всегда отвечающие за качество предоставляемого товара. Поэтому волнения можно откинуть в сторону.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.