+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Матовые раздвижные перегородки

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Матовые раздвижные перегородки, что неоспоримо, за достаточно небольшой промежуток времени собрали вокруг себя обширное количество ценителей. Особое внимание им уделили так же и популярные в широких кругах дизайнеры. Это заставляет задуматься о том, что в данном изделии есть что-то действительно стоящее. На деле существует множество причин такого ажиотажа. Выделим самые весомые из них, которые буквально лежат на поверхности.

Почему же стоит остановить свой выбор именно на них

Матовая раздвижная перегородка обладает внушительным списком положительных качеств, которые оказывают активнейшее влияние на спрос. И, что логично, в первую очередь стоит выделить внешнюю привлекательность продукции. Разумеется, эстетическая сторона вопроса волнует многих. Такая покупка действительно поможет сделать интерьер жилья уникальным.

Также большое преимущество заключается в универсальности. Такое изделие можно установить где угодно. Даже если в комнате достаточно агрессивная среда. Чаще всего их можно встретить в:

  • Спальне.
  • Ванных комнатах.
  • Зале для приема гостей.

И это лишь малая толика всех возможных вариантов. Всё ограничивается исключительно Вашей фантазией.

Где можно купить данные конструкции

Матовую раздвижную перегородку на данный момент можно приобрести множеством доступных путей. Однако, нужно немного конкретики. Итак, первое, что приходит в голову — посещение специализированных торговых точек на рынках строительных и отделочных материалов. Подобные компании есть практически в каждом городе, поэтому проблем с поиском не возникнет. Так же не нужно забывать и о появившейся не так давно возможности эксплуатации разного рода интернет-магазинов. За весьма короткий срок их появилось великое множество, и каждый делает особенные предложения. Особо отличилась компания ANGATE. Она предлагает первоклассное качество моделей по привлекательным ценам.

Разнообразие матовых изделий

Матовые раздвижные перегородки, как бы парадоксально это ни звучало, могут производиться из разного стекла. В основном, конечно, отличия между ними в технологии производства. В одном случае используют пескоструйную обработку, в другом специальную закалку. Также популярно простое нанесение тонировочной пленки. От этого зависит итоговая стоимость. Но это никак не влияет на одну вещь: раздвижные перегородки в спальню выглядят превосходно

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.