+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Комнатные перегородки раздвижные из пластика

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Комнатные перегородки раздвижные из пластика относятся к наиболее дешевым, но не менее эффективным способам зонирования пространства. Они представляют собой пластиковый каркас, к которому крепятся различные материалы, играющие роль полотна. Самые легкие конструкции выполняются полностью из пластика или пластикового каркаса и текстильного полотна.

Особенности конструкций

Пластиковая перегородка в комнате имеет несколько особенностей. В качестве материала заполнения могут выступать не только пластик и текстильные изделия, но и стекло, которое обладает большей популярностью. Мы предлагаем вам выбрать один из многочисленных вариантов: тонированное, матовое, прозрачное, витражное, полимерное, акриловое, армированное стекло, плексиглас, оптивайт, лакобель, триплекс и т.д. Все они имеют свои особенности и характеристики.

Для общественных зданий часто применяются стекла с высокой прочностью. Это обусловлено потребностью в устойчивости к механическим воздействиям, а также высокими требованиями к пожарной безопасности.

Варианты оформления перегородок

Комнатные перегородки из пластика могут быть изготовлены по различным технологиям. Это могут быть глухие конструкции, которые не пропускают свет, звук и тепло, или же прозрачные, имеющие такие возможности.

Также виды конструкций включают стационарные и мобильные изделия. Статические предназначены для установки на одном месте без возможности движения. В них отсутствуют подвижные механизмы и элементы, за исключением петель для крепления двери, если таковая предусмотрена. Мобильные модели полностью подвижны. Они представлены складными, раздвижными, трансформируемыми, переносными конструкциями. Складные работают по принципу гармошки или книжки. Раздвижные функционируют по системе купе или телескоп. Трансформируемые имеют не соединенные створки, которые могут передвигаться независимо друг от друга. Переносные представлены ширмами.

Преимущества материала

Перегородка из пластика в комнате отличается непривередливостью в уходе. Она чистится стандартным набором бытовых средств, но притягивает пыль за счет электростатических свойств. Стоимость пластиковых изделий намного ниже, чем любых других, самым дешевым вариантом является установка двери-купе или книжки. Раздвижные пластиковые перегородки в широком ассортименте представлены в каталоге компании ANGATE.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.