+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на раздвижные перегородки для лоджии

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Цена на раздвижные перегородки для лоджии еще несколько лет назад была достаточно высокой. Сегодня же любой покупатель может найти именно ту модель, которая будет подходить ему и по кошельку, и по личным предпочтениям. Большой спрос на товар породил массу предложений. Поэтому легко можно найти более бюджетную замену тому или иному материалу.

Чем хороши раздвижные перегородки на лоджию

Раздвижные перегородки на лоджию являются достаточно удачной покупкой. Дело тут даже не в эстетической привлекательности такой затеи. Скорее большой плюс в том, что такая конструкция хорошо экономит пространство вокруг себя. Двери распашного типа требуют определенное расстояние для совершения маневра при открытии. С этой же системой все иначе. Створки передвигаются лишь вдоль одной оси, никак не выступая за границы рейки. Именно поэтому можно беспрепятственно устанавливать любые элементы интерьера около нее.

Сегодня активно ценится способность вещей при необходимости экономить площадь квартиры. В первую очередь из-за того, что популярными становятся квартиры-студии, которые и так обладают достаточно скромным метражом.

Изделия из прозрачных материалов

Цены на раздвижную перегородку для лоджии из стекла могут быть абсолютно разнообразными. Это зависит от множества факторов. Например, свой отпечаток оставят даже габариты полотен, что достаточно логично. Но помимо этого огромную роль сыграет и техника производства материала. А у такой поверхности, хочется заметить, их минимум три:

  • Посредством закаливания;
  • С помощью установки металлической сетки;
  • Использование органического стекла.

Пожалуй, самым любопытным является последний вариант. Акрил обладает удивительной для пластмассы прочностью, но также и его светопропускающая способность является уникальной, она достигает 98%.

Стеклянные конструкции удивительно красивые

Раздвижные перегородки на лоджию, созданные целиком из прозрачного сырья, оставят неизгладимое впечатление. Ведь можно сделать панорамный вид на балкон, при этом добавив щепотку функциональности. Так как изделие, в первую очередь, представляет собой дверь.

Достаточно интересно будут выглядеть матовые раздвижные перегородки. Это добавит некий элемент таинственности помещению. Вроде бы поверхность прозрачная, но при этом она скрывает за собой предметы, оставляя лишь их очертания.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.