+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить деревянные двери для бани

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить деревянные двери для бани – задача каждого владельца таких заведений, который стремится к максимально правильному оформлению. Конечно, можно отдать предпочтение пластиковым аналогам, однако от них гораздо больше вреда, чем пользы. Полимеры чутко реагируют на малейший прирост температуры, в результате чего конструкцию начинает вести, и наблюдаются всевозможные перекосы и заклинивания. А вот изделие из натуральной древесины подобными недостатками не обладают. И это доказано на практике сотнями лет эксплуатации.

Стоимость, что влияет на данный показатель

Если вы планируете купить двери деревянные для бани, цена может стать одним из решающих показателей в данном вопросе. Но далеко не каждый потенциальный пользователь понимает, откуда берутся данные цифры. Что ж, попытаемся расписать всё более подробно. Итак, первый и самый основной фактор – это сырьевая база. Натуральная древесина может быть различных пород. Но предпочтительнее всего твёрдые:

  • Дуб;
  • Ясень;
  • Граб и т.д.

Можно выбрать изделие из сосны, но в условиях постоянной влажности начнут выделяться эфиры, которые не очень положительно сказываются на здоровье человека. 

Другие факторы воздействия на цену

В том случае, если вас интересует дверь банная деревянная, цена которой выше среднестатистических показателей по рынку, стоит уточнить у продавца о том, какая фурнитура установлена, из чего сделан профиль полотна, и какой срок эксплуатации предусмотрен производителем товара. Возможно, вы остановили свой выбор на элитном изделии, в результате чего и появился завышенный ценник. Также не забывайте о комплектации сооружения. Ведь довольно часто изготовитель забывает положить крепежи, петли и другие важные детали. Благо, в компании Angate такого не случается никогда.

Внешний вид банной двери

Купить деревянные двери для бани можно, как в глухом формате со сплошным полотном, так и с частичным остеклением. Но в последнем случае необходимо выбирать только качественный профиль с высокими показателями теплоизоляции и минимальным коэффициентом теплопроводности. Если же сооружение такими характеристиками не обладает, скорее всего срок его службы будет совсем недолгим.  И помните, что деревянные двери для бани – это лучшее решение для оформления помещений данного типа.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.