+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Парадные двери из дуба

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Парадные двери из дуба – это то, что первым увидят гости, придя к Вам домой. Их можно назвать своего рода «лицом» дома. И, разумеется, всем хочется, чтобы оно выглядело как можно более солидно. Предлагаемый выше вариант максимально полно соответствует таким запросам. Посему вполне логично, что спрос на них среди потребителей растет с каждым годом все интенсивней, постепенно вытесняя с ведущих позиций своих прямых конкурентов.

Какими должны быть парадные двери из дуба

Парадные двери из дуба должны соответствовать огромному перечню критериев, чтобы все-таки занять почетное место. В первую очередь стоит отметить то, что такие дверные перегородки должны быть невероятно надежными и с успехом выдерживать все прихоти погоды, будь то снег, мороз, проливные дожди или палящее солнце целыми днями. Все это в полной мере присутствует в столице и с этим необходимо считаться. Так же достаточно значимой является способность полотна не пропускать холодные потоки воздуха внутрь дома. Это решается посредством применения продуманной системы резиновых уплотнителей, основной задачей которых является закрытие стыков между полотном и дверной коробкой. Урегулировав эти вопросы, еще можно говорить именно об этом сегменте рынка, но не раньше.

Что с визуальной составляющей

Парадные двери из дуба, как было сказано ранее, являются лицом дома, тем что люди будут видеть, приходя в него. Посему очень важно сделать его максимально эстетически привлекательным. Иначе Вам самим не понравится то, что будет закрывать вход в Вашу «крепость». Как показывает практика, люди выбирают в основном изделия достаточно простые и лаконичные, которые пропитаны духом минимализма и при этом не лишены определенного шарма в каждой своей линии. Такое найти не так трудно, как кажется. Нужно только постараться.

Где можно приобрести

Парадные двери из дуба можно раздобыть множеством самых различных путей. Всегда есть возможность потратить пару-тройку дней и пройтись по специализированным отделам на строительном рынке. Так же никто не запрещает сделать дубовые двери под заказ в узконаправленной мастерской. Но самый простой и экономичный способ – это просто взять компьютер и открыть официальный сайт торговой компании «ANGATE», где можно купить любое изделие из их модельного ряда, а также оформить свой собственный проект на что-то уникальное. Все в Ваших руках.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.