+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить уличные деревянные входные двери

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Уличная деревянная входная дверь, купить которую предлагает профильная компания Angate – это надёжность и долговечность, красота и комфорт для вашего дома. Ещё сотни лет назад наши предки использовали натуральную древесину в качестве основного материала для возведения зданий в целом и отдельных узлов в частности. В том числе, из дерева изготавливали самые надёжные дверные конструкции, которые не боялись, ни жары, ни холода, ни дождя, ни ветра. Эти традиции сохранились и в наше время, благодаря чему каждая модель выпускаемая нашей организацией, способна служить десятки лет, радуя своей безупречной работой.

Как купить отличную дверь из дерева с утеплением

Купить утеплённые деревянные входные двери в нашей компании не составит никакого труда, если вы определились со своими желаниями. В противном случае, огромный ассортимент может просто запутать неопытного пользователя. Так что, прежде чем отправляться выбирать изделие, точно решите для себя, какими качествами и функционалом оно должно обладать. В первую очередь, речь идёт о самом механизме. Сегодня доступны следующие варианты:

  • Распашные;
  • Раздвижные;
  • Поворотные и т.д.

Если вам нужна простая и надёжная конструкция, лучше отдать предпочтение первой разновидности. А вот для экономии пространства и обеспечения беспрепятственного доступа в здание подойдут два других.

Купить уличную деревянную входную дверь можно в различных конфигурациях. Во-первых, стоит определиться с материалами полотна. Это может быть древ-массив, который ценится на рынке наиболее высокого, либо продукты деревопереработки (вторсырьё). Естественно, аналоги будут отличаться своим качеством, сроком эксплуатации и, конечно же, ценой. Так что взвесьте все за и против, оцените свои финансовые возможности, и лишь затем приступайте к отсеиванию предложений. Также не стоит забывать о каркасе. Он может быть металлическим, стальным или деревянным.

Красота дверей из дерева – важная составляющая выбора

Купить утеплённые деревянные входные двери многие стремятся не только за их практичность и эффективность. Внешний вид таких сооружений тоже поражает своей красотой. Древесина гармонично сочетается с любыми другими материалами – кирпичом, бетоном, пластиком и стеклом. Кроме того, полотна обладают уникальным природным рисунком и тёплыми оттенками, благодаря чему повышается уровень комфорта и уюта в помещении и экстерьере. Купить уличные деревянные двери – значит, отдать предпочтение изделиям высшего класса

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.