+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки межкомнатные гармошка

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки гармошка межкомнатные представлены широким спектром механизмов и дополнений, благодаря чему каждый потенциальный покупатель сможет подобрать для своег о объекта оптимальный вариант. Здесь очень важны общие размеры и ширина каждой отдельной створки, ведь от этого будет зависеть компактность изделия. Если вы не можете определиться, обратитесь к специалистам компании Angate, и мы обязательно поможем.

Складные перегородки между комнатами – способ функционирования

У перегородок гармошка межкомнатных, какую бы модификацию они ни представляли, есть одна общая черта – механизм, благодаря которому и достигается компактность и многофункциональность. Конструкция состоит из нескольких вертикальных створок небольшой ширины. Все они соединены между собой в последовательном порядке специальными раскладывающимися петлями. Для управления используется фурнитура в виде ручки или поручня. В некоторых случаях движение может осуществляться автоматически при помощи электропривода. Раскладывание и складывание осуществляется одновременно всеми полотнами. А в закрытом положении сооружение занимает минимум места. 

Материалы для перегородок гармошка

Межкомнатные перегородки гармошка – модели подвижные, а значит, постоянно испытывают механические нагрузки. Соответственно, материалы, из которых они изготавливаются, должны быть максимально прочными. В первую очередь, это касается рамы (профиля). Он может производиться из:

  • Металла;
  • Дерева;
  • Пластика.

Однако большую часть изделия занимают сами створки, и они также могут изготавливаться из стекла, древесины, пластика или ткани. Цвета, форма и текстура на усмотрение заказчика, в зависимости от стиля интерьера и объектов, его формирующих.

Перегородка в комнату раскладная – дизайн

Межкомнатные перегородки гармошкой красивы сами по себе, однако, если подобрать подходящую вариацию для вашего помещения, вы не только добьётесь эффективного зонирования, но и сможете украсить объект с учётом общей стилистики, расставить акценты на выгодных зонах и удивить своих гостей приятной атмосферой. В нашем магазине купить дверь-перегородку межкомнатную можно в любых вариациях, подобрав цветовое решение, фактуру поверхности и декоративные элементы на любой вкус.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.