+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для офисных столов

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для офисных столов имеют свою специфику точно также, как и сантехнические. Для изготовления таких барьеров используют материалы, которые просты в уборке, то есть не требуют особых чистящих средств, долговечны и надёжны, устойчивы к механическим повреждениям. Такие материалы есть, их достаточно много, самыми популярными среди них являются:

  • ЛДСП;
  • ПВХ ;
  • оргтекло.

Купить перегородки для стола в офис можно в онлайн-магазине ANGATE по самой низкой цене. Чем это обусловлено? Виртуальные маркеты продают товары по оптовым ценам так как по сути торгуют со складов и реализация продукции не требует лишних затрат. Важно, однако, выбирать надёжного партнёра. Нередко недобросовестные продавцы занижают цену искусственно, пользуясь неосведомлённостью потребителя в вопросах конструкции барьера. Что имеется в виду: продажа переборок без фурнитуры либо без профиля, одним полотном. Такая покупка дорого обойдётся, так как составные части не всегда дешевле в отдельном виде, плюс – их приходится заказывать индивидуально.

Экран перегородка для офисного стола

Экран перегородка для офисного стола используется как биржевыми брокерами, так и обычными канцеляристами. В чём преимущества такого элемента меблировки? Что же, экранирование пространства между служащими позволяет ограничить или даже сократить все нежелательные отвлекающие факторы, произвести минимальную звукоизоляцию и повысить тем самым эффективность работы. Такая переборка может быть, как глухая, так и определённой степени прозрачности в зависимости от материала. Для чего приобретают глухую переборку? Чтобы обеспечить личное пространство работнику и, одновременно, пресечь общение между сотрудниками. Светопроницаемая призвана обеспечить освещение и обзор за ходом исполнения задач.

Офисные перегородки на столы в офис

Офисные перегородки на столы в офис приобретаются только после выбора конкретной модели. Профиль и материал полотна переборки дифференцируется в зависимости от нужд заказчика. Основными элементами декора служат изображения на самоклеящейся плёнке. Помимо установки на предмет мебели, переборки ещё могут быть межкомнатными. Купить офисные перегородки можно на сайте онлайн-магазина ANGATE. Только там можно найти переборки со встроенными окнами, распашными либо раздвижными дверьми. Надёжная доставка, высокое качество, профессиональная сборка и отзывчивые консультанты позволят сделать правильный выбор. Такая переборка прослужит в рабочем зале долгое время.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.