+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Душевые перегородки из пластика для душа

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Душевые перегородки из пластика для душа – уникальный и неповторимый выбор для помещений общего пользования. С таким приобретением можно в считанные мгновения организовать на малой площади большое количество рабочего пространства. Причем нет необходимости переплачивать. Производство налажено таким образом, чтобы минимизировать затраты, получая большее количество моделей в единицу времени.

Как складывается стоимость

Душевая перегородка из пластика для душа от одной продающей точки к другой будет иметь различные ценники. Однако, даже не это является ключевой составляющей. К примеру, особое влияние имеет форма продукта. То есть конструкции, имеющие оригинальное дизайнерское решение, будут подороже какой-то неброской конвейерной модельки. Также необходимо учитывать такие факторы, как:

  • Габариты панели, соотношение показателей глубины, высоты и обще площади;
  • Цена фурнитурных элементов и их количество;
  • Наличие декорирующих деталей.

Касательно фурнитуры. Все дело в том, что чем тяжелее общая конструкция, тем крепче она должна быть. А это означает увеличение стоимости. Именно поэтому это и откладывает подобный отпечаток на общую сумму.

Немного про дизайн

Душевые перегородки из пластика для душа, хочется заметить, обладают массой различных достоинств. Особенно если они имеют какую-то дизайнерскую изюминку. Причем, это не зависит от вида. То есть конвейерный это стиль или же индивидуально продуманный. В любом случае такая вещица будет иметь успех.

Очевидно же, что страшные и безвкусные разделители будут отталкивать посетителей на подсознательном уровне. Им попросту будет неуютно. Поэтому простые белые стены здесь явно не выход, особенно, когда уборка проводится лишь дважды в день. Различные волосы или следы мыла точно никого не обрадуют. Стоит задуматься об этом и сделать правильный выбор.

Только лучшее

Душевая перегородка из пластика для душа от компании ANGATE – это неоспоримо правильное решение. Ведь за внешние данные моделей отвечают исключительно проверенные специалисты, являющиеся профессионалами своего дела. Благодаря этим людям можно увидеть линейку из матовых поверхностей, представленную в отличных друг от друга исполнениях. Да и та же прозрачная модель преображается в руках мастеров. Еще ни один покупатель не уходил с пустыми руками или же с недовольным от покупки выражением лица. Первоклассное качество, демократичные ценники, невообразимый спектр образцов. Только лучшее.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.