+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Изготовление перегородок из поликарбоната

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Изготовление перегородок из поликарбоната начинается после полного согласования проекта на изделие. Это может быть продукция из каталога или спроектированная на заказ модель. В любом случае мы приступаем к производству только после полного вашего согласия с конструкцией изделия. Мы используем высококачественные материалы, благодаря которым обеспечивается длительный срок безотказной эксплуатации перегородки.

Особенности поликарбонатных листов

Изготовление перегородок из поликарбоната отличается простотой, что обусловлено таким свойствам материала, как легкость в обработке. Мы имеем специальное оборудование, которое сокращает затраты ручного труда, а также обеспечивает высокую точность каждого элемента конструкции.

Поликарбонат представляет собой синтетический материал, относящийся к разряду пластика. Изначально он поступает на производство в виде гранул, которые после термической обработки принимают необходимую форму – монолитного или сотового строения.

Монолитная продукция отличается прозрачностью, жесткостью, долговечностью, термостойкостью, безопасностью, простотой ухода, монтажа и обработки, устойчивостью к солнечному свету и химической среде. Сотовый поликарбонат пластичен, легок, диэлектричен, гибок, прост в очистке, устойчив к действию огня, не пропускает звуки и тепло.

Преимущества перегородок

Изготовление перегородок из поликарбоната требует определения основных свойств модели, которые предъявляет заказчик. Это позволяет определить требуемый тип материала.

К основным техническим параметрам изделий для зонирования относятся прочность, экономичность, устойчивость к воздействию влаги, гигиеничность, звукоизоляция. Они могут устанавливаться в качестве:

  • стационарных;
  • подвижных (раздвижных, вкладных, беспороговых, рельсовых) конструкций.

Монтаж перегородки

Изготовление перегородок из поликарбоната предполагает определение типа профилей, которые будут использоваться при монтаже. Это могут быть алюминиевые, стальные или пластиковые элементы с заглушками, что исключает попадание пыли, влаги и загрязнения внутренней поверхности трубы. Цена перегородок из поликарбоната устанавливается на основании размеров, сложности работ по производству и установке, фурнитуры, декоративного оформления, типа профиля, вида перегородки, количества слоев, толщины и вида материала.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.