+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевые двери витражи

Цена от 4700 руб./м2

Заказать расчет

Отрицать всю изящность визуальной стороны вопроса было бы попросту глупо, потому что это первое, что бросается в глаза при взгляде на нее. Конечно, это не единственное, чем может похвастаться данный представитель рынка. Но все-таки стоит и этому уделить внимание.

Привлекательность и общий вид

Алюминиевые витражи относятся совсем к иной категории продукции, нежели их ближайшие стандартные собраться. Чаще всего подобна конструкция представляет из себе совокупность множества ячеек из профилей с цельностеклянным наполнением. При этом устойчивость такого решения точно не вызовет сомнений. Большое количество скрепленных между собой рамок просто не позволят развалиться всему объекту даже в случае целенаправленных ударов по поверхностям.

Прочностью в этом случае обладает сам металл, являющий собой опору, но и заполнение ни сколь не уступает ему. Приобретая такую вещицу единожды, Вы сможете быть уверены в том, что она с Вами надолго.

Алюминиевые двери и витражи не требуют для своего производства огромного количества средств. Себестоимость этих материалов низкая, обработка также не подразумевает существенных вложений. Единственное, что здесь сможет сыграть роль в сторону повышения цены – это толщина выбранных сырьевых компонентов. Вот этот нюанс и правда важен в плане ценообразования. Остальное – наценки конечных продавцов.

Перекупщики, например, вкладывают свои средства на то, чтобы выкупить продукцию у изготовителя, потом растрачиваются на перевозку и должное хранение. Ну и кушать, и оплачивать тут работников на что-то нужно, потому и наценки появляются.

Выбирайте только хорошие торговые площадки

Никто же не хочет заниматься беспочвенными переплатами? Так почему бы попросту не обратиться к фирме-производителю?

Алюминиевые двери ANGATE станут Вашим верным спутником на долгие годы. Причем получите Вы их за смехотворные деньги, так как искусственное повышение оценки образца им не нужно. А все представленные модельные ряды отличаются:

  • Экологичностью;
  • Стойкостью к внешним физическим повреждениям;
  • Небольшим весом.
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.