+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевые межкомнатные перегородки

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет
  • Они прочны и надёжны;
  • Могут переносить серьёзные нагрузки;
  • Имеют массу вариантов исполнения.

Кроме того, такие конструкции универсальны и многогранны, используются для создания подвижных и статичных сооружений, отлично справляются со своим смысловым и декоративным назначением. А стоимость изделия полностью зависит от того, какой материал и механизм вы выберите. Так что, если особых требований к модели нет, можно подобрать даже самый бюджетный вариант. И тогда межкомнатные перегородки из алюминиевого профиля обойдутся вам в минимальную сумму.

Перегородки из алюминия для комнат: комбинации материалов

Каждый из видов сырья имеет свой вес и эксплуатационные особенности. Кроме того, обслуживание изделий тоже зависит от текстуры и природы полотна. Поэтому, прежде чем делать окончательный выбор, обязательно проанализируйте сильные и слабые стороны всех предложений. А если для этого не хватает знаний, обратитесь к специалистам компании Angate. Мы с радостью предоставим всю необходимую информацию и поможем дельным советом.

Межкомнатная перегородка из алюминия: дизайнерская составляющая

Если вас заинтересовала такая межкомнатная перегородка, алюминий здесь выступает лишь в качестве окантовки. А основную эстетическую и смысловую нагрузку несут другие материалы. Естественно, у каждого из них есть свои возможности по оформлению. Так, деревянные полотна можно расписывать резными узорами. А на стекле отлично будет смотреться зернистая матовая плёнка. Пластик изначально поставляется в разных цветах и фактурах, что расширяет ассортимент и делает выбор более полноценным.

Не стоит забывать и о том, что любая модель поддаётся модернизации по желанию заказчика. Например, если вы хотите добавить света в помещение, на перегородку можно повесить несколько точечных светильников. А если речь идёт о сложном раздвижном механизме, его элементы управления подбираются в соответствии со стилем интерьера.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.