+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Двери раздвижные для общепита

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Двери раздвижные для общепита должны выполнять сразу несколько функций: быть гигиеничными, удобными в пользовании и практичными. Простота очистки таких конструкций – также один из первостепенных факторов выбора. Если данная конструкция будет установлена в кафе или ресторане, то стоит сделать акцент и на эстетических ее качествах.

Безопасность превыше всего

Двери раздвижные для общепита должны быть безопасными во всех отношениях. Это касается материала, схемы работы, гигиенических соображений и т.д.

К наиболее гигиеничным материалам относятся стекло и пластик. Основные достоинства стекла – это эстетичность и прозрачность, возможность декорироваться под стиль оформления помещения. Кроме того, такие материалы, как триплекс и закаленное стекло, которые наиболее распространены в производстве дверей, отличаются высокой устойчивостью к динамическим воздействиям. Но не стоит забывать о пластике. Наиболее рационально в барах использовать конструкции с максимальной прочностью, а они производятся из акрилового стекла. Это полимерный материал, повредить который практически невозможно. Он, конечно, не сможет противостоять выстрелу, но удары рукой сможет пережить без повреждений.

Автоматические конструкции – возможность сохранить работоспособность на длительное время

Двери раздвижные для общепита автоматические позволяют исключить непосредственный контакт между посетителем и конструкцией. Таким образом, создается меньшая нагрузка на полотно и все составляющие комплекта, снижается их износ. К тому же, с непривычки, у многих появляется желание открыть дверь по стандартной схеме – просто распахнуть створки. В таком случае система Антипаника придется как раз впору.

Автоматические створки будут радушно встречать всех посетителей, а также провожать их, плавно и медленно закрывая створки после того, как человек вышел из помещения.

Еще один плюс – гигиеничность, ведь не нужно трогать руками ручку.

Эстетичность изделий

Двери раздвижные для общепита можно декорировать всеми известными способами – создавать матовую поверхность, окрашивать полотно по массе, создавать особенные узоры и т.д. Также прекрасно смотрится комбинация дерева и стекла.

Изготовление раздвижных дверей на заказ в компании ANGATE позволит сэкономить время и деньги, и при этом получить качественную, надежную и долговечную конструкцию.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.