+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатная дверь купе в перегородке

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатная дверь купе в перегородке стала плодом кропотливого труда и высокой инженерной мысли, которая позволила реализовать столь полезную задумку. Приспособление является неким гибридом между обычной импровизированной стеной и полноценным дверным проходом, который может раздвигаться в разные стороны, не занимая лишнего пространства. Такие конструкции стали пользоваться большой популярностью после того, как в моду вошли квартиры-студии, не имеющие большого количества стен и перекрытий для разграничения функциональных зон. В результате купить недорогие раздвижные перегородки стало приоритетом для владельцев таких жилых объектов. И в компании Angate вы без труда подберёте для себя подходящую по всем параметрам модель по лояльной цене.

Межкомнатная дверь купе в перегородке хороша по нескольким причинам:

  • Система направляющих и роликов позволяет открывать створки вдоль сооружения;
  • Качественные комплектующие гарантируют бесшумный ход и отсутствие дискомфорта;
  • Перегородка не является капитальным сооружением и может быть демонтирована в любой момент.

Ещё одно положительное качество – компактность и лёгкость. Чтобы поставить такую конструкцию, вам не нужны разрешение архитекторов и профессиональна строительная бригада. Установка осуществляется за несколько десятков минут. После чего стенка полностью готова к использованию. Кстати, в качестве материалов производства тоже можно подобрать множество вариантов. Дерево или стекло, металл или пластик – это будет зависеть только от возможностей и предпочтений заказчика.

Дверь купе внутри перегородки – внешнее оформление

Межкомнатная дверь купе в перегородке, как и вся конструкция в целом, может иметь самый разнообразный внешний вид. Выбор цветов и оттенков, фактур и текстур материалов, даже форма – всё это опционально. Поэтому, прежде чем отправляться за покупкой в нашу компанию, оцените интерьер и его ориентиры, сопоставьте будущее приобретение с имеющейся обстановкой, и лишь затем принимайте окончательное решение. А если с этим проблемы, наши консультанты всегда помогут и предоставят всю необходимую информацию по данному вопросу.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.