+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена на пластиковые двери без стекла

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

«Сколько стоит пластиковая дверь без стекла?»- именно этим вопросом задаются многие новоиспеченные владельцы квартир, которым требуется ремонт. Ответить на него будет не так-то просто, так как существует целый список подводных камней, которые могут кардинально изменить первоначально озвученную цифру. Поэтому для начала следует разобраться в том, как вообще она составляется, ведь не с неба же она берется.

Сырье и цены на пластиковую дверь без стекол

Цена на пластиковые двери без стекла первоначально не является чем-то заоблачным. Так или иначе, сам по себе этот сырьевой компонент относится к бюджетной группе материалов. Конечно, везде существуют исключения, поэтому магазинчики смогут предоставить несколько образцов из элитной категории. Но уверяем, что даже здесь оценка не будет превышать нормы приличия, поэтому товар более чем доступен гражданам со средним заработком.

Вот наличие декоративных элементов способно перевернуть все с ног на голову и кардинально поменять итог. Использоваться в качестве украшающего элемента может многое, начиная от обычных рисунков, заканчивая какими-то резными узорами. Фантазия дизайнеров на этот счет безгранична.

Купить пластиковую дверь без стекла можно абсолютно в любом магазине. В данной ситуации даже какая-то узкая специализация на описываемой сфере не сыграет роль. Так уж заведено, что торговые точки, предлагающие все и сразу, смогут подыскать для Вас подобное. Но вот стоит ли в таком случае рассчитывать на адекватную стоимость и хорошие показатели? Как повезет. Поэтому, не лучше ли будет не надеяться на удачу, а сразу пойти в то место, где люди хотя бы знают, что делают? Речь о производителях. Большинство крупных компаний-производителей, вроде ANGATE, ведут товарно-денежные отношения непосредственно с розничными клиентами и с оптовиками. А что вообще Вам могут пообещать?

Чем так привлекателен образец?

Если с тем, сколько стоят пластиковые двери без стекол мы разобрались, то вот о каких-то их особых качествах ничего не знаем. Почему продукт вообще достоин внимания? На деле у него есть достаточно заметное преимущество, да и не одно, но сконцентрируемся на нем. Существует огромная палитра различных цветов и оттенков, которая позволит такой конструкции, как пластиковая дверь без стекла подойти к любому интерьерному решению. Тем более, когда они крайне удачно умеют имитировать древесные поверхности, разница ощутима только через тактильные ощущения.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.