+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Недорогие уличные двери для дачи

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Выбрать недорогие уличные двери для дачи или купить конструкции класса «de luxe» — на этот вопрос у каждого владельца загородного дома есть свой ответ. В данном случае многое зависит от того, насколько значимо само помещение. Если в нем хранятся ценные вещи, и на протяжении нескольких месяцев дом будет пустовать, лучше позаботиться о сохранности имущества и установить надежную дверную конструкцию. О нюансах выбора поговорим подробнее.

Особенности металлических уличных дверей для дачи

Если решите выбрать недорогие уличные двери для дачи, помните о том, что они могут выполнять практичную и эстетичную функции одновременно: спасают от холода, украшают экстерьер. У подобных конструкций есть масса достоинств:

  • их тяжело взломать;
  • покрытые специальной антикоррозийной краской изделия не боятся ржавчины;
  • створки не «поведет» от перепадов температур, повышенной влажности или палящего солнца.

Срок службы металлических дверей исчисляется десятилетиями. Они признаются самыми надежными из всех существующих дверей для дачного дома. При необходимости полотно дополнительно утепляют минеральной ватой, поролоном или пенопластом.

Покупка недорогих дверных конструкций

Если владелец загородного дома решил установить уличные двери для дачи, недорого стоят пластиковые конструкции. Это – одна из причин их высокой популярности среди потребителей. У подобных изделий так же, как и у раздвижных есть масса достоинств: поливинилхлорид не боится солнца и влаги, грибка и плесени. Отдельные модели, например, раздвижные отличаются высокой взломостойкостью. Ее запорные элементы надежно защищают от атак вандалов. Она стоит немного дороже, но прослужит гораздо дольше. Приобретение такой двери станет удачным вложением денежных средств.  К тому же, пластиковые конструкции белого цвета идеально сочетаются с разными стройматериалами (кирпичом, камнем, деревом), которые используются для отделки фасада.

К числу недорогих уличных дверей для дачи можно отнести и деревянные конструкции. Преимущества и недостатки этих изделий во многом зависят от того, древесина какой породы были использована. Так, сосна не боится влаги и отличается высокой прочностью. Кроме того, дерево обладает низкой теплопроводностью и шумоизоляцией. Таким образом, если выбирать дверные конструкции уличные для дачи, двери можно купить и недорого. Важно, чтобы они выполняли не только практическую функцию, но и эстетическую.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.