+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Гардеробная с прозрачными дверьми

Цена от 4500 руб./м2

Заказать расчет

Гардеробная с прозрачными дверьми – это элегантное и нетривиальное решение для оформления таких помещений. Конечно, многие могут сказать, что такой способ зонировани я непрактичен, так как не скрывает то, что происходит внутри комнаты, однако при некоторой обработке даже самая прозрачная конструкция принимает вид полупрозрачной с сохранением своих визуальных и эстетических свойств. Если вам необходима качественная дверная конструкция такого типа, обращайтесь в компанию Angate, и мы подберём для вас подходящую конфигурацию.

Особенности прозрачной дверной конструкции для гардероба

Прозрачные двери в гардеробной – это не просто, но ещё и практично. Стоит учитывать, что сквозь такое полотно практически беспрепятственно проникает естественный свет, поэтому в дневное время суток можно экономить на электрических лампах. Кроме того, с точки зрения дизайна это весьма оригинальное решение. Потолки визуально поднимаются, стены расширяются, а интерьер становится более уютным и светлым. А если учесть, что затраты на такое приобретение в нашей компании будут минимальными, обязательно стоит рассмотреть предложение в качестве одного из приоритетов. 

Гардеробная с прозрачными дверьми может быть оформлена при помощи различных средств зонирования. В частности, в наше время створки изготавливаются из:

  • Натурального стекла;
  • Акрила;
  • Плексигласа и т.д.

Каждый из исходных типов сырья обладает своими особенностями и достоинствами. Стекло с закалённой поверхностью отлично сдерживает удары и механические повреждения. Синтетические заменители доступны по цене, а внешне практически не отличаются от органики. Разница будет лишь в тактильных ощущениях.

Дополнительные узлы стеклянных дверей

Прозрачные двери в гардеробную, из чего бы они ни были сделаны, требуют дополнительной опоры, которую они находят в специальных металлических профилях. Как правило, производятся они из алюминия – гибкого и прочного материала с высокой устойчивостью к нагрузкам и отличными эксплуатационными характеристиками. Кроме того, к комплектации можно отнести всевозможную фурнитуру, петли и аксессуары. У нас вы сможете приобрести эластичные распашные двери и множество других конфигураций сооружений для различных сфер применения.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.