+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сантехнические перегородки для санузлов в детских садах

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Сантехнические перегородки для санузлов в детских садах покупаются обыкновенно оптом и транспортируются вместе. Поэтому при закупке данного элемента оформления необходимо не только избирательно относится к качеству материала, фактуре и дизайну, но и к категории весовой. Чем отличаются товары для комнат общего пользования от всех других?

  • Простотой использования;
  • Износостойкостью;
  • Уход за ними проще и легче.

Сантехнические перегородки для санузлов детские

Сантехнические перегородки для санузлов детские и взрослые различаются только по высоте. Геометрия и материал покупаемого товара вообще зависит от ориентировочного возраста людей, которые будут её использовать. Для эксплуатации в образовательных и воспитательных учреждениях, например, избираются поделки из ЛДСП и пластика, в фитнес-центрах зачастую используются стеклянные. Но, вне зависимости от выбранного материала и высоты, к барьерам в комнаты общественного пользования предъявляются такие параметры как, например, простота ухода. И стекло, и ДСП, и пластик – их просто вымыть, они влагостойки, не впитывают запах, на них не возникнет грибка и иных болезнетворных образований.

Сантехнические перегородки в детский сад бывают каркасные и стационарные

Сантехнические перегородки в детский сад покупаются в расчёте на долгое использование. Очень важно выбрать правильный тип. Существуют каркасные и стационарные виды. Каркасные просто установить и, при необходимости, демонтировать при перепланировке помещения, его расширении или иных манипуляциях. Стационарные же намного устойчивее к механическим повреждениям, но их установка и демонтаж совмещены с трудностями. Данные элементы обстановки присутствуют, как правило, на изначальном плане комнаты. Также нельзя не упомянуть про существование мобильных переборок, которые обыкновенно используют для временного зонирования пространства.

Цена на сантехнические детские перегородки

Цена на сантехнические детские перегородки обыкновенно не отличается от той, что стоит на обычные переборки для зонирования пространства. При осуществлении покупок разумно искать самую низкую, оптовую стоимость на товар. Купить сантехнические перегородки для санузлов с хорошей экономией бюджета можно в онлайн-магазине ANGATE, компания ответственно относится к производству барьеров и давно заняла одно из лидирующих мест на рынке мебели. Важно помнить одно простое правило: «скупой платит дважды». И находить разумный баланс между качеством изделия, его долговечностью и стоимостью. Сантехнические перегородки детские должны соответствовать всем необходимым параметрам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.