+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Дешевые стеклянные двери

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Дешевые стеклянные двери, несмотря на низкую стоимость, отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью, если они произведены в компании ANGATE. Мы предлагаем вам выбрать оптимальную конструкцию из представленных в каталоге, чтобы максимально сократить затраты на приобретение. К тому же, положительным эффектом при заказе каталожной продукции является высокая скорость ее изготовления.

Безопасность и надежность изделий из стекла

Купить стеклянную дверь дешево с такими преимуществами, как надежность и безопасность, мы рекомендуем из закаленного стекла. Это самый недорогой тип материала, поэтому популярный. Также к его свойствам относятся высокая прочность и долговечность. Светопропускная способность его ничуть не уступает другим материалам, а декорирование обеспечивается за счет современных способов обработки.

Факторы, влияющие на безопасность изделия:

  • экологичность, на стекле не может образовываться грибок и плесень;
  • качественная фурнитура, представленная доводчиками и автоматическими системами, несколько повышает стоимость изделия, но делает его более безопасным для детей;
  • уплотнители обеспечивают защиту от пыли, ветра, шума и т.д.

К тому же, при раскалывании листа образуются тупоугольные гранулы, не способные навредить человеку.

Схема работы дверей

Дешевые стеклянные двери чаще всего изготавливают в виде стандартной конструкции купе. Это обусловлено тем, что такие изделия просты в монтаже, не требуют большого количества фурнитуры, элементов крепления и механизмов подвижности. Ее можно не оснащать дополнительными аксессуарами, такими как автодоводчик, автоматическая система открывания, стопоры, синхронизаторы движения и т.д.

Для одной створки устанавливается трек, по которому перемещаются ролики. Это просто и практично, по сравнению с распашными дверьми такие изделия имеют несколько преимуществ. Компактность позволяет занимать меньше внутреннего пространства, а схема работы исключает произвольное открытие и закрытие при сквозняках.

Чем обусловлена низкая стоимость?

Купить стеклянную дверь дешево можно в компании ANGATE. Здесь представлен широкий ассортимент товаров из разных материалов. Мы заказываем стекло у надежных производителей, не пользуемся услугами посредников и самостоятельно изготавливаем конструкции. Поэтому стоимость стеклянных дверей в нишу и любых других конструкций у нас значительно ниже, чем в других магазинах.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.