+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Входная сдвижная дверь

Цена от 4900 руб./м2

Заказать расчет

Входная сдвижная дверь имеет высокие качественные характеристики. Наиболее явными преимуществами являются:

  • Эстетичность
  • Эргономичность
  • Низкая цена

Актуальность входной двери со сдвижным механизмом в том, что современный дизайн предполагает наличие в элементах интерьера прямых линий и плавного механизма. Оформление дома в стилях арт-деко, минимализм, хай-тэк и гранж позволят вписать входную сдвижную дверь и сделать её уместной частью обстановки.

Установить сдвижную входную дверь в дом непросто

Сдвижная входная дверь в дом устанавливается с трудом. Для подвесной системы необходима ровная и, что самое важное, качественная балка, на которую будет прикреплена направляющая. Ролики, двигающиеся по ней, обыкновенно включены в комплектацию дверной системы производителем. Само крепление дверного полотна к роликам должно проверяется лишь после монтажа – плавность и бесшумность движения означает, что изготовитель произвел изделие по всем правилам. Что может пойти не так? В целях привлечь потребителя низкими ценами, недобросовестные фирмы продают двери без фурнитуры. Таким образом стоимость действительно снижается, но докупленные запчасти нередко не подходят системе.

Декор сдвижной дверки может быть разный

Хорошую входную сдвижную дверь можно приобрести по низкой цене через посредников, это правда, но для дорогостоящего декорирования лучше обращаться к известному производителю, такому как ANGATE. Почему? Как правило такой способ покупки позволит установить уникальную дверь с высокими качественными характеристиками и долговечным презентабельным внешним видом. Для стеклянного полотна выбор декора широкий: осуществляется как наклеивание витражной плёнки, так и алмазная гравировка. Для деревянного также есть из чего выбирать: филенчатые и щитовые двери из ценных пород дерева очень популярны в домах с современным дизайном. Можно заключить, что окончательное решение выносит бюджет клиента.

Причин приобретения двери в магазине ANGATE много

Сдвижной входной дверью в дом чаще всего интересуются владельцы загородных особняков либо вилл. Способов приобрести такую много: торговые центры и онлайн-маркеты предлагают огромное количество наименований самого разного ценового диапазона. В чем преимущество решения купить сдвижные двери на кухню именно производителя ANGATE? Следует обратить внимание на богатый ассортимент, а также на подробное описание каждой позиции от профессиональных дизайнеров магазина. Помимо данного приятного обстоятельства, клиенту также предлагается установка опытными мастерами изделия на месте и гарантированная эргономичность покупки. Нельзя не упомянуть и несколько способов оплаты, потребитель вправе выбрать удобный и таким образом закрыть чек без лишних переводов между карточками.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.