+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складные двери для гардеробной

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Складные двери для гардеробной сложно назвать классическим решением, так как у данного варианта оформления входа есть несколько недочётов. Однако в некоторых случаях обойтись без такого сооружения просто невозможно. Поэтому с уверенностью можно сказать, что конфигурация в контексте имеет право на существование и многим может помочь эффективно использовать свободное пространство перед помещением для хранения одежды и прочих предметов быта.

Как устроены складывающиеся двери для гардеробных комнат

Складные двери в гардеробную особо не отличаются от изделий для других помещений. Они также используют устоявшийся традиционный механизм и могут содержать от двух до нескольких створок одновременно. Выбор их количества полностью зависит от ширины проёма и площади вашего гардероба. Кроме того, стоит учитывать ширину сегмента, так как именно она будет показателем необходимого при открывании радиуса. Но если сравнивать сооружение со стандартными распашными конструкциями, этот параметр всё равно будет менее значительным.

Складывающиеся двери для гардеробной, как и в случаях межкомнатного использования, могут производиться из следующих материалов:

  • Натуральное стекло;
  • Металлическая рама с зеркальной створкой;
  • Древесина;
  • Различные виды пластика.

Сказать однозначно, чему лучше отдать предпочтение – задача затруднительная, так как многое здесь зависит от вкусовых предпочтений и самого интерьера, в котором будет использоваться дверь, поэтому настоятельно рекомендуем ознакомиться со всеми вариантами, и лишь затем принимать решение.

Механизмы и системы

Складывающаяся дверь в гардеробную имеет стандартную конфигурацию и задействует такие механизмы, как ролики и направляющая, шарниры между створками, ограничители, уплотнители и крепежи. Показатель звукоизоляции здесь не играет особой роли, поэтому дополнительные резинки можно докупать лишь на усмотрение самого заказчика. Однако, как показывает практика, это не самое логичное и выгодное решение. Как и входные двери книжка, данные приспособления в широком ассортименте представлены в нашем магазине.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.